Коррекция веса
Только для тех,кто сидел на такой диете!ем 300-600 ккал. в день!Кто сколько сбросил?Равномерно ли сбросили вес?
не пишите те,кто не сидел!Я 5 день на такой диете и с желудком и с самочувствием все нормально!!После окончания не собираюсь набрасываться на еду!Буду постепенно:три дня 300 ккал., потом 500 ккал. через три 600 ккал. и т.д.
Мои коллеги худели. Говорят, что на 600 ккал в день нереально сидеть. У них были ограничения в питании+ массаж и физкультура. От 10 кг и выше сбрасывали, все по разному. Набрали со временем ещё больше, чем было.
Хотите получить проблемы со здоровьем? Флаг вам в руки, желаю удачи!!!
таким рационом Вы резко снижаете основной обмен веществ.... организм начинает терять воду и подключается к питанию за счет Вашей мышечной ткани, а параллельно запускает синтез жира в случае продолжения " голодовки"-- результат первое время может Вас порадовать- мышечная ткань объемная и тяжелая, поэтому и худеется и кг тают.. . но в процентном отношении жировая ткань прибавляется.. . Вам может показаться, что тело становиться каким- то рыхлым. . поэтому, как только Вы начнете увеличивать калорийность рациона- ВСЕ сначала пойдет в жировые запасы, а потом уже постепенно обмен начнет приходить в норму!! ! чтобы " печь горела, в нее постоянно нужно подбрасывать дрова хорошие и качественные"" понимаете?? ? а Вы топите ваш организм влажными хворостинками и хотите, чтобы запустилось сжигание жира?? ?
говорю по личному опыту- в молодости тоже все не правильно делала.... да! ! и к тому же я спортивный врач..
когда я занималась спортом - бег, высокая общая физ. активность, я худела на 2000-2200 ккал в день. без спорта - на 1000. а 300 это безумие, медленная смерть. зачем лишать себя в жизни всех удовольствий?
Это жесть 600ккл!!! Ем 1200ккл, всЁ отлично, лишний вес уходит, Большой вес что так мало калорий едите?