Коррекция веса
как перестать есть после18.00 если работаю до 24.00?
В шесть поели и работайте дальше... а еще, я сейчас решила к лету сбросить вес, в аптеке купила миридию, есть не хочеться вообще, приходиться себя заставлять, но дорого (у нас 2800 на месяц)... и сначала ознакомьтесь с противопоказаниями.
С собой еду брать или яблочко
что бы похудеть достаточно перестать есть за 2 часа до сна.
Да Вам везет! Я на работе спокойно могу о еде не думать. Просто ужинайте на работе в 18 часов. А дома сразу спать. Все легко получится. Вот я работаю до 18 ч. В 17 ч. ужинаю. А дома еще и семью ужином кормлю - сложно устоять перед запахами. А у Вас просто легко должно получиться! Удачи!
Главное не есть не после 18, а не позже чем за 4 часа до сна
Последний приём пищи до 18 часов это только в том случае если вы ложитесь спать в 22часа) ) то есть соответственно примерно за 3,5 - 4 часа до отхода ко сну! Стала соблюдатьэто единственное правило и.. . ну не взвешивалась.. но по одежде похудела примерно вдвое за год. одежда 62 размера прошлым летом еле застёгивалась.. теперь снимаю иодеваю не расстёгивая) ) и. . Прогулка, ванна и тёплый зелёный чай перед сном)...
у самой та же проблема. кроме "усилием воли", ничего ответить не смогу
если вы приходите с работы и едите после 24,то это получается вы за следующий день кушаете, то есть ДО 18,а не после)) )
А если без шуток: ешьте ночью салатики или фрукты, например, бананы, голод утоляют, а на весе не отражается!