Коррекция веса
Кто на сколько похудел если не есть после18.00?Я ем все но последний раз где то в 17 часов..ОТВЕЧАЮТ ТЕ КТО САМ ПРОБОВАЛ
Вопрос интересующегося человека. А во сколько вы ложитесь спать?
Пробовала и поняла: если не есть после 18,надо спать ложиться в 22 часа, или от воплей пустого желудка не засну! Поэтому ем около 20 часов, но легкую пищу. Вы себя не мучьте. Есть много продуктов, которые и пузо наполнят, и не прибавят веса - кефир, яблоко, огурец... А от 20 кг лишних вы таким образом не избавитесь, все равно придется увеличить физическую нагрузку!
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.
Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
за 4 месяца на 12 кг. Это было 2,5 года назад. Сейчас не так строго питаюсь. Вес "бродит"туда-сюда на 4 кг
за три недели минус 1 кг (((....как не печально, но продолжаю держаться
я так худела, но еще была аэробика по часу 3 раза в неделю, причем тренер гоняла нас нещадно: ) минус 22 кг за 4 месяца, во как! Правда тогда я была помоложе лет на 10, сейчас так уже не получится:)
Попробуй жиросжигатели и диету!