Коррекция веса

Не ела 2 недели после 18.00 не ела ничего кроме ЯБЛОК,кефиры,каши, йогурт,помидоры(конечно не все в 1 день)И НЕ ПОХУДЕЛА

никак 1 кг??как так?(пресс качаю)
Не слушай никого, я тоже 2 недели на диете, пойдёт вес через пару дней может, у меня тоже стоит, не переживай. ,а ешё кушать на диете, чтобы худеть.
Любовь Степанова
Лучший ответ
а вот так
чай пьёте: Булочку? Сахар? :
Уже еда... Кашка тоже- еда Кефир - там белки

Надо уменьшить объём еды и меньше жевать
Значит калорий получали больше, чем тратили. Плюс в том, что хотя бы не поправились. Теперь попробуйте отказаться от любых приправ, включая сахар и соль. Йогурт тоже исключите. Кашу только гречку или овсянку, сваренные на воде без масла, соли и сахара.
Было бы желание, похудеете.
у Вас питание просто непонятно какое: неполноценное, несбалансированное и т. п. в таком питании нет никакого здравого смысла, есть так длительное время просто нельзя. составите для себя сбалансированную по питательным веществам диету, питайтесь 5 раз в день маленькими порциями, займитесь спортом и эффект не заставит себя ждать.
Даша Волкова
Между прочим помидоры и йогурт - это продукты, от которых очень поправляются. Чттобы худеть - нужно есть огурцы.
Vera Borisova
Занимайтесь больше сексом.
Ой мляя.... Когда бабы уже поумнеют, мазохистки. То мужиков-уродов терпят, то на диетах сидят
Суть таких диет – в резком сокращении дневной калорийности: потребление ограничивается 600-800 килокалориями (при обычной суточной норме в 2500-3500 ккал) . Средняя потеря веса за неделю – около пяти килограммов. Замечательно!
Было бы замечательно, если бы после прекращения диеты потерянный вес не возвращался с избытком.
Происходит это из-за так называемого эффекта рикошета. Вы садитесь на диету, которая позволяет вам получать с пищей только несколько сот калорий в день. Организм тут же считает, что рискует умереть с голоду – и быстро отвечает на это уменьшением энергозатрат, то есть понижением скорости основного обмена веществ, отвечающего за быстроту сжигания полученных с пищей калорий.
А вот это готовит почву для процветания жировых клеток! Когда ваш организм ежедневно недобирает более 1000 калорий, начинается его адаптация к жесткому режиму питания. Замедляется процесс усвояемости в целом, организм привыкает жить и функционировать при пониженных энергозатратах.
И когда вы возвращаетесь на прежний уровень питания, «съедая» около 2500 калорий в день, организму они уже кажутся лишними, он откладывает их в виде жира.
Но вы не только вернете прежний вес. Чувство постоянного голода, укоренившееся в вас во время сидения на диете, сохранится надолго – и в отсутствие прежних ограничений в еде вы обязательно наберете несколько дополнительных килограммов. Самое же отвратительное – то, что возвращающийся жир прилипает именно к «проблемным» зонам.
Учтите: если использовать такую диету более двух раз в год, она приведет к нарушению обмена веществ, повышенной свертываемости крови, образованию тромбов.
Садись на безуглеводную диету.. . будешь всегда сытая и довольная своим весом.. . за месяц спокойно 10 кг уходит. вообще не ешь продукты содержащие углеводы.. . остальное все можно.. . удачи!!!! Я похудела на ней на 30 кг и вес не возвращается!
Лучше сядь на какую - нибудь нестрогую диету! Булочки, жареное и тд))
продолжай в том же духе и очень скоро все получиться
Голодание - первый шаг к ожирению. И такое бывает.