Если не кушать после 18:00, и в 18:00 есть кефир 1.0%, с творогом обезжиренным с мдж 1.8%. И заниматься регулярно в тренажерном зале, можно ли себе тогда позволять немного больше еды вкусной?) )
То есть не так сильно замораживаться что ты ешь по ходу дня. (( но понятное дело и не обжираться не когда ))
Коррекция веса
Если не кушать после 18:00, и в 18:00 есть кефир 1.0%, с творогом обезжиренным с мдж 1.8%. И заниматься регулярно...
Углеводы и сладкое старайтесь есть в первой половине дня. А творог (только не обезжиренный) и кефирчик, как Вы пишете, на вторую половину. И не надо ставить себе рамок "не есть после 18"! если вы выпьете стакан кефира 1%, то только лучше будет. Фишка в том, чтобы не давать организму чувствовать голод, так как он сразу начинает запасать калории В ЖИР! Голод организм воспринимает как экстренную ситуацию. Поэтому надо кушать 5-6 раз в день. Но не надо думать, что это трапезы из десяти блюд)) ) Просто между завтраком и обедом и обедом и ужином делаете маленький перекус в виде фрукта или овоща. Кстати вот на этом сайте Здоровое питание есть много здоровой пищи. Там есть батончики для перекусов низкокалорийные и высокобелковые. И вообще много здоровой еды, витаминов.. .Если заказывать там, то это дешевле, чем у нас получается. На первый заказ есть скидка 5-10$, если введете этот код HBS377 при оформлении заказа))
Почитай. Не надо мучить себя диетами.
утром можно на простые углеводы подналечь (печеньки, пироженки прочая няшенька) , днем как вариант еще можно хлеба зернового и.... короче, вот я к чему. питайтесь в соответствии с Вашим биоритмом и когда обмен веществ активнее всего -можете кушать все что душе угодно. Только с возрастом активность обмена веществ уменьшается и годам к 25 она уже заканчивается в 14:00 где-то, а в 30 все вкусное только до 12:00 а то ...Посто выработайте привычку все самое вкусное утром съедать. так и настроение поднимется и в диете не ошибетесь. еще желательно начинать утреннюю вакханалию с фрукта. любого (так со стулом проблем не будет никогда).
до 12 часов можно есть чего хочешь) с 12 до 16:00 рыбу, курицу, нежирный суп, овощи... с 16:00 до 18:00 кефир и творог обезжиренный!