Коррекция веса

После 18.00 не ем, но так тяжко, а от кефира уже тошнит. Может подскажете рецепт чего-нибудь, чтоб закинуть и не поправитьс

Просто реально уже видеть молочку не могу.
отказ от еды после шести, ведёт к обратному результату, организм начинает делать запасы. Распределителе питание на пять шесть раз в день, при чём последний приём пищи оставьте примерно на 8 часов вечера. Главное не есть помногу за рас. И самое главное следите не затем что вы едите а за количеством съеденного. Очень поможет подсчет калорий.
Татьяна Беликова
Лучший ответ
Трава может (капуста, морковка, редька, все кусками, а не салатом) ?
Свежий огурец без соли. Стебель сельдерея. Капустная кочерыжка.
Лидия Кобец
Господи, кто сказал что нельзя после 6 есть? ! Любая белковая пища+салат. Гарантирую что от нежирного мяса с овощами вечером Вы не поправитесь
как я тебя понимаю, сама такая, рот трудно закрыть, но я для себя нашла выход, есть замечательные коктейли, могу поделиться.
А вы пейте больше - воду, несладкий зеленый чай. Если перед каждым приемом пищи выпивать стаканчик чистой воды, то организм почистите капитально и лишний вес будет потихоньку уходить сам. И съедать станете гораздо меньше, хотя бы потому, что меньше влезет :) То есть, для вас золотое правило: "хочешь есть - пей". В крайнем случае, пусть в виде вечерней еды будет салатик или свежий фрукт, тоже полезная штука. Побольше зелени в салат (петрушка здорово кровь чистит) . И попробуйте чем-нибудь интересным заняться - на второе высшее пойти, сесть писать книгу, или с фотоаппаратом побродить лишний раз. Вспомните, ведь когда остаются последние часы на написание курсовой, уже не до еды )))) Все внимание на саму курсовую. Ну и спорт конечно здорово отвлекает. Побегайте по утрам и в тренажерку походите или в фитнес-клуб. Хороший инструктор проследит, чтобы вы подтянули формы, и укрепили мышцы, заодно и лишние калории посжигаете сразу. Чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitnes...
Анна Кирилюк
Вес не корректирую, ибо нет повода. Вечерами питаюсь пивом с рыбой. От рыбы еще никто не растолстел. Пиво не рекомендую, а вот рыбные блюда позволят вам спать не на голодный желудок.
Кушай сельдерей в нём 12 калорий, а когда его ешь тратишь ещё больше не поправишься точно xD. А вообще помоему это издевательство) хотя я знаю так многие худеют а так же многие срываются с такой диеты и потом набирают ещё больше. Вам очень правильно написал Алексей Соколов .К сожалению такие ценные советы очень часто пропускают мимо ушей.
яблоко