Коррекция веса

как убрать лишний вес, если после 18.00 не ем. кручу обруч. сидела на диетах не помогает. после миридии попала в больницу.

Обратитесь к диетологу, так же в тренажерный зал. Занимайтесь с хорошим инструктором. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Марина Гусарова
Лучший ответ
А вы не пробовали гормоны проверить?
самое главное без фанатизма. возможно у тебя просто соответствующая конституция.
Т=
Токжан =))))
если на аватарке вы, то худеть вам надо очень аккуратно. надо сочетать правильное питание с ежедневными отжиманиями-иначе потеряете грудь-она просто обвиснет.
вам надо ежедневно делать программу из двух упражнений.
1)лёжа на животе поднимаем одновременно руки и ноги
2)лёжа на спине поднимаем одновременно руки и ноги-пытаясь коснуться руками коленок. делаем 10 повторов.
сначала делаем три повтора этого цикла через месяц 10 повторов.
желаю успеха.
Наталья Бермус
Попробуйте убрать из рациона определенный вид продуктов а остальное еште в любом количестве. Например самое главное-это мясо, сыр, картофель, соусы кроме соевого и хлебобулочное приготовленное на дрожжевом тесте. результат думаю будет, а еще займитесь йогой. Кроме того не еште после 4-х после 4-х можно только кефир и фрукты, овощи. Т. к. двенадцатиперстная кишка активно работает до 16-0-
мне кажется ошибка вот где ну вы допустим похудели вы довольны а дальше рассуждаете так этого веса мне достаточно можно есть всё как обычно но в меру вот здесь и зарыта собака нельзя возвращаться к прежней жизни обязательно надо менять а мы не можем потому что привыкли
Татьяна ********
вполне возможно что организм зашлакован нужно активизировать все выделительные функции проверить щитовидку
вести активный образ жизни
и все равно убеждена я, что без качественного спорта нормального телосложения е получить..
Здравствуйте, я Вам посоветую, дальше так же не кушать после 18 часов, крутить обруч, не есть мучное, сладкого и тогда надеюсь что то получится! Это действует! Желаю Вам удачи!
ну во всяких женских журналах есть специальные упражнения, а еще поищите в интернете. желаю удачи)