Коррекция веса

я после 18.00 не ем, дотерплю до 00.00 потом как нажрусь =) правда жизни моей =) а кто может не есть после 18.00?

Я вообще не ем после 6 раньше было трудно, а потом вошло в привычку главное не заходить на кухню)))
Айман Омарова
Лучший ответ
ну не ем же
я если настроюсь, могу) часов в 10-11 тяжело.. но привыкаю.
я даже не пью никакую жидкость. я жду утра, когда на весы запругну - а там еще минус....
кто то неможет! но я немогу!
Время завтрака.
Я без завтрака не проживу.
Мне вообще пофиг, главное сытым спать лечь, даже если пол 3,или 4!:):):)
Вроде как сказали уже, что нужно не есть за 2-4 часа до сна, а не после 18:00. Я так могу :)
Я тоже не могу!
Для меня проще вообще не есть целый день. чем не есть после! 8! По этому 1-2 разгрузочных дня в неделю !
А если крошка в рот попала ...
Алёна Глушко
На фига ж себя так мучить то????
Александр
я могу не есть после шести)))) но если какой нибудь праздник или я в гостях, то могу себе позволить есть после шести))))
Я не могу.. . Зато могу не есть до 18! Причём встаю в 6 утра.
Я не ем, за то у меня не было никогда лишнего веса. Правда я живу во Владивостоке и есть возможность питаться морепродуктами очень часто так что может еще и поэтому не толстею)
а во сколько спать ложитесь? ?
Я к примеру спать ложусь и в 4 и в 6 утра... так что если после 18 не буду кушать совсем ужасно будет... .
просто время перед сном, если не можете совсем не кушать кушайте... овощи, кефир, можна и фрукты...!
Aisha
Вообще не есть после 6-ти не могу. Легкий низкокалорийный салатик, зеленый чай без сахара и что-то в этом роде )
Наталья П
Я, только когда в гости хожу - тогда уже от души наедаюсь)) ) А так лучше за фигурой следить!!!
Black Diamond