Коррекция веса

Как похудеть у меня рост 150см. вес 77кг. хожу на фитнес 2недели на диете сижу после 18.00 не ем а результата никакого.

S
вам нужно к эндокринологу, раз ничего из перечисленного не помогает. он проверит уровень гормонов и предложит диету.
Настя Шурахтова
Лучший ответ
времени мало прошло. Если бы Вы вдруг (т. е. за короткий срок) набрали бы вес, то процесс шел бы быстрей, а так.. надо время, потерпите еще немного. И не просто не есть после шести, а вообще правильней питаться, здоровей. И потом, Вы занимаетесь спортом и мышцы будут расти, а они имеют бОльший вес, чем жировая масса. Лучше судите по объемам. Посмотритесь на себя через пару месяцев
Возможно вы неправильно питаетесь, нет перерасхода калорий. Я худела по системе Кати Миримановой - минус 60. Это хороший выбор питания на всю жизнь. Правда исключала сладкое и жирное. Посмотрите на ее форуме фото девочек похудевших, результаты замечательные. Еще есть в инете очень хорошая книга - Шаталовой "Целебное питание", найдите прочтите не пожалеете. Ее написала докторша, ей сейчас 85 лет, она в отличной форме, бегает, прыгает, делает даже шпагат. Она лечила людей от очень тяжелых заболеваний, в том числе и ожирения. Удачи!
Анна Березина
у меня рост тоже 150см, вес правда 56кг. результат появиться это точно если будешь заниматься, и не бросишь и после 6вечера по честному не кушать через месяц станет заметней. просто рост маленький ты будешь терять вес когда на весы станешь, но по фигуре для этого надо время и огромная сила воли. Удачи тебе !!Держись!!
Ольга Болдина
попробуй разельное питание по своей группе крови, возможно дело в диете, главное фитнес не бросай.
У меня была песня похожая... я просто жила в спортзале и в аэробном тоже... не ела почти, но у меня только мышцы деревянными становились, а вес был на месте... я вам вот что скажу, когда начальный вес в принципе немаленький, сначала без спорта, а только с помощью диеты надо согнать вес, а уж потом, когда вы им будете практически довольны-заботьтесь о мышцах и коже... иначе весь ваш лишний жирок будет переходить плавно в мышцы... которые будут расти... и вы будете качком, а не стройной девушкой... поверьте моему опыту... и так скажет вам любой нормальный тренер... удачи в нелегком деле)))
Врачи говорят, что проблема в голове. Есле себя убедить, что торт диетический и ты от него похудеешь, то именно похудеешь! А если ты стараешься, но в голове крутиться "я не похудею, я не смогу ", то и не похудеешь! ПОчисть свои мысли.
палеодиета просто и доступно
Прошло слишком мало времени.. . я, например, похудела только тогда, когда переехала учиться в другой город, сменила обстановку.... если тебе ничего не помогает попробуй ходить в бассейн.... многим помогает....
Ирина Ким
Ко всему что делаете прибавить здоровое питание, больше витаминов и никаких продуктов типа чипсов, газированых напитков и тортиков.