Коррекция веса

как убрать лишний вес, если от диет болит желудок и сдают нервы, а от физической нагрузки отнимается спина...

..
Terezi Pyrope
нагрузки-вон-!!!раздельн. питание и диеты-прочь-!!!а не пора ли устроить экстремальное путеществие... хотя бы по горной шории-на недельку-?20кг минимум я вам гарантирую-!!!обращайтессь если что -вам это не будет сверхдорого-!
можем провести зксперимент вдвоем-пишите-!!!
Лера Громова
Лучший ответ
Пить больше кипяченой воды, вместо хлеба использовать зелёный салат или кусочек сыра. После 6 вечера выпитьтолько стаканчик нежирного кефира. УДАЧИ!
Altynai Batyrkanova
Нет ничего проще. Гораздо труднее прикрепить к письму файл. (Глючит почта) Поэтому скопируй письмо в Word, чтоб удобнее было читать.
Просто зайди на свой e-mail.
Анна Полякова
не надо диет. просто ешь правильную пищу, я два месяца не ем жаренного, сладкого, мучного, похудела на 7 кг без голода и желудок перестал болеть и печень.
Mimo Ryspaeva
"система минус 60",-система питания как образ жизни на длительный срок!!!.принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
поменьше кушать и менее каллорийную пищу, прочищать организм (кищечник сжигает на 70% каллорий), посещать баню по опред. системе (чередовать охлаждение с парилкой не менее 45 мин, при этом пить отвар шиповника или других трав)
Ирина Шапкина
Есть чаще, меньше и подольше жевать.
НЕ НАДО ГОЛОДАТЬ, нужно есть и худеть : Диета на бонском супе

Праздничные излишества оставляют свой след на животе, бедрах и ягодицах? Сама мысль о диете отравляет вам жизнь? Прочь страхи. Не надо голодать. Все проблемы решит овощной чудо-суп. Идею легких овощных супов, применяемых для похудения, рекламировали уже во всем мире. Французы не мыслят такого универсального супчика без лука-порея, жители Восточной Европы — без цветной капусты и болгарского перца, а россияне — без родимой белокочанной капусты.

Суповая диета хороша в условиях русской зимы, когда свежие фрукты очень дороги и на диете сложно сидеть именно из-за того, что выбор продуктов не подходит для диетического питания. Овощной суп обходится дешево. Благодаря своему составу он просто-таки гарант вашей стройности. Его тщательно продуманный состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам без особого труда сбросить до 4 кг.

А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.

Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт.

3 луковицы, 3 морковки очистить, нарезать большими кусочками, сложить в кастрюлю. Туда же добавить стебли сельдерея, залить водой и варить овощной бульон в течение 10-15 минут после закипания. Затем овощи вынуть.

Оставшиеся овощи нарезать, положить в кастрюлю с бульоном, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу горошком и лавровым листом, не солить.

Что можно есть еще
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом.
Рацион необходимо пополнять другими компонентами.

• Первый день
Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.

• Второй день
Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.

• Третий день
Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые) , пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.

• Четвертый день
Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 шт.) , пейте снятое молоко и воду.

• Пятый день
Ешьте суп, говядину (300— 600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные) . Выпейте 6—8 стаканов воды.

• Шестой день
Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.

• Седьмой день
Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
кушайте меньше
Подумайте-а стоит ли? Здоровье то важнее.
Лека Королева
Больше не диета, а правила, включая которые в свой режим, ты постепенно будешь худеть.
метод "-60" - рассчитан как раз на выработку привычек более здорового питания, и с ним худеешь постепенно и контролируемо.
Всего три правила:
1. Все "вредное", что хочется - едим до полудня (только без фанатизма, следим за порцией) : выпечку, соленое, жареное, острое, сладкое.. .
2. С полудня до шести - едим все остальное (опять же без истерии, но и голодом не мучаемся) : овощи вареные, свежие и печеные, белое куриное мясо, рыбу, фрукты, соки, сыры, каши, молочные продукты.. .
3. После шести вечера - только зеленый чай или вода без газа. В крайнем случае 1%ый кефир перед сном.

вес будет уходить постепенно, первые результаты увидишь уже дней через пять.
есть только один способ-не кушать! в смысле много, а лучше есть раз в два дня. тяжело только в начале. я например только чай пью, семечки ем ну иногда булку или что то еще. и ниче, нормально себя чувствую и стройная. конечно иногда даю себе накушаться в волю, а так..
Драже "ПротивоВЕС"

Состав:
изомальт, пчелиная обножка, концентрат ананасового сока, настойка рябины красной.

Какие только способы современные женщины и мужчины не придумывают в погоне за молодостью и красотой. Но самым главным пунктиком на этом трудном пути является удовлетворенность собственным весом. Кто из нас может похвастаться идеальной нормой веса? Единицы. И все потому, что наш малоподвижный, сидячий образ жизни, отягощенный употреблением ненатуральных продуктов питания и стремлением наесться на ночь, увы, не способствует обретению стройной фигуры. В итоге мы получаем еще больший стресс, который заедаем… конечно же, сладким. Для того чтобы корректировать вес и вернуть здоровье, в компании «Тенториум» создали новое поколение драже - «ПротивоВЕС» , калорийность которого в несколько раз меньше, чем любого другого драже - всего 67 Ккал на 100 г!

Рекомендации врача-апитерапевта компании «Тенториум» И. П. Хисматуллиной:
Сбалансированное соотношение компонентов в драже позволяет уменьшить и контролировать вес тела: чистые растительные белки пчелиной обножки предназначены для «сжигания» , концентрат ананасового сока расщепляет белки пищи, что приводит к высвобождению незаменимых аминокислот, выполняющих важную роль в обмене веществ, рябинная настойка улучшает пищеварение, а изомальт – низкокалорийный углевод – усваивается постепенно, позволяя высвобождать энергию долго, равномерно, без сильных колебаний, обеспечивая при этом равномерную энергоподпитку.

Обладая свойствами клетчатки, изомальт быстро выводит из организма все лишнее. Жиры сжигаются на дальних подступах к нашим подкожным запасникам, а белки расщепляются на идеально полезные аминокислоты – в итоге накопленные организмом жиры используются как дополнительный источник энергии. Это – полная и безоговорочная победа над лишним весом!

Способ применения:
Для спортсменов: драже «ПротивоВЕС» эффективно работает в комбинации с драже «Тенториум BeeAktive».
Перед тренировкой – 1 чайная ложка драже «ПротивоВЕС» , после тренировки – 1 чайная ложка драже «Тенториум BeeAktive».
vo 1) perestanjte sebja zheletj ja god nazad nesmotrya na to hto kormila grudju prilozhila usiliya i pohudela na 17 kg ot 78 do 61 seichas raspustilasj no mesyac nazad snova vzyala sebya v ruki t.chto udachi nam
никак! Эт точно.