Коррекция веса
Кто и как. похудел, что ел, что не ел?? за какой период и на сколько похудел??
10-15 кг скинула за 3-5 мес. не взвешивалась в процессе, только спустя пару месяцев, поэтому точно не скажу сколько точно. Но одежду поменяла на 2-3 размера. обычное правильное питание с небольшим ограничением калорий(процентов на 10-20 от нормы): курогрудь, индюшка- каждый день, рыба, говядина и печень раз в неделю - все тушеное на воде или в духовке, овощи -основа гарнира, утром овсянка, заваренная в кипятке с зеленым яблоком и парой сухофруктов, в обед к мясу и овощам немного гречки, риса или печеного картофеля. ужины курино-овощные на воде , или творог, яйца, кефир с отрубями. перекусы днем- яблоки, морковки, мороженая вишня, хлебцы, орехи. обязательно льняное масло и рыбий жир. творог каждый день или через день, молоко и сливочн. масло пару раз в нежделю. даже шоколад и мармелад не помешали - ела утром и по-чуточке. фитнес 3-5 раз в неделю дома: Трейси Андерсон, Зумба, Джиллиан Майклз, пилатес, планка
тренажерный зал.. диета.. не ела мучного, не пила сладких газированных напитков, никаких макарон.. хлеба...
моя тема)
весела 63 за 6 месяцев похудела до 54
овощи, фрукты, варенная курица, рис, супы не жирные, яйца вареные, обязательно вода, много-много-много воды, очень вкусно воду с лимоном =)
сельдерей сам сжигает каллории, но вкус мне не равится, грейфрукт обязательно.
и конечно спорт =)
весела 63 за 6 месяцев похудела до 54
и конечно спорт =)
Нужно есть часто, но немного. Желательно есть 4 раза в день .Завтрак (каша, чай) . Второй завтрак ( часов 11) (кефир, булочка, йогурт...) , В 13:00 - обед ( суп, можно немного второго) , Часов в 6- ужин ( овощи, йогурт) .
Есть и другой эффективный вариант. Три раза в день нужно есть. Завтрак ( нужно поесть на завтрак плотно, чтобы набраться сил на день) , Обед ( еды меньше ) (суп и др.) , Ужин- кефир, йогурт, овощи ( низкл. питание) .
у каждого свой организм. Выбирайте .
на 10 кг, монодиеты,, , за 4 недели где-то, толку нет, всё обратно вернулось.. . вывод сделала: фитнес, раздельное питание, здоровый сон, поменьше сладкого и жаренного.. . и результат не заставит долго ждать...
Сейчас сижу на АД (английская диета) . За 10 дней скинула 4,5 кг)