Коррекция веса

Я не ем после шести и днем конечно не объедаюсь. За какой период и на сколько кг можно похудеть? У вас как было?

У всех по разному, смотря на сколько жирную пищу ты употребляешь в течении дня, норма жира 30 гр. в день не более для хорошего результата, за месяц можно скинуть один размер как минимум
Uteeva Gulnaz
Лучший ответ
я так похудела на 3 кг, но плюс еще спорт
Я похудела на 12 кг за месяц и до сих пор худею. я не сидела не на каких диетах и таблетках, есть такой продукт энерджи диет.... я всегда была очень полной, знакомая одна притащила в офис где продают этот продукт и на котором она сама похудела на 15 кг. программа называется "Старт" покупаете 4 банки (1450 рублей 450 гр) этого продукта+чай очищающий + шейкер, старт расчитан на 5 дней (питаться продуктом необходимо 5 раз в день это и коктейли и супы) : завтрак у меня был коктейль Ваниль.... процедура стакан воды выпиваешь, потом коктейль, и вода стакан. потом обед и ужин. Этот продукт нормализует обмен веществ, после старта я похудела на 6 килограмм, потом была частичная замена питания т. е. я энерджи диет принимала только два раза в день ( а не 5 как на старте) это был завтрак и ужин а обед нормальный. Кому интересно пишите на почту.
часто встречаю людей которые думают что если вместо 3х буханок хлеба в день сьедать тока 2, или не есть после 6 часов, или не есть майонез, то будешь стройным как кипарис! ерунда это это все, полумеры не помогут, нужно подходить комплексно, исключить все жиры, практический все углеводы - овощи исключение! кушать в меру рыбку, курочку.. . ежедневно заниматься фитнэсом, ходить на массаж, только тогда уведите реальный результат, и вообще надо меньше есть и больше двигаться!

у меня есть подруга, которая пытается похудеть, она не ест хлеб, не есть жирную пищу, макароны и проч. , но за день сьедает 2-3 кг бананов! типа это же растительная пища! как говорится без комментариев)))
Aigul Korzhimbayeva какие буханки, ты что?:)))))))))))))))))))))))))) Я мало ем и по возможности низкокаллорийную пищу, и еще на бег. дорожке хожу. Результат уже есть, но хочу еще и после 6и не есть
Юлия Тарасова абсолютно согласна, тратить больше калорий!!!!заниматься спортом!!!!и пища должна здоровая, не колбаска и поулфабрикаты, пища должна усваиваться, а не откладыватьс в целлюлит. и должна быть разнообразной, сбалансированной, чтобы у организма не было голода.
Ем утром и ближе к 17 часам. За год потерял в весе на 13 кг.
если лишний вес не очень большой, то через 1.5 - 2 недели уже будет результат . Покрайней мере у меня было так .
Dunya Hacizade
Курт Брунгардт "Идеальный пресс". Самый лучший способ привести фигуру в порядок. На себе проверено. Через 6 недель очень очень изменишься.