на сколько кг реально похудеть если 2 месяца питаться до 500 ккал (и есть только веганскую еду)
и к тому же вести активный образ жизни
рост/вес - 165/57
p.s. то что 500 ккал это мало я и так знаю, не нужно мне об этом говорить. прошу просто ответить на вопрос
Коррекция веса
на сколько кг реально похудеть если...
Нет, в первую очередь 500 ккал это сильный стресс для организма, во-вторых веганская пища хорош, но употреблять 500 калории в день только растительную пищу то обычно человек может почувствовать головокружение, скачок давлении, ещё и активный образ - теперь вопрос где ты возьмёшь для этого энергию? В 500 ккал? Не думаю... ты можешь похудеть так как написала (активный образ и веганство) но в средн. статист норм калории в месяц от 3 кг
Никогда в жизни не считал, те калории, которые ем.
Дело ведь не в них. дело в том, как вы калории тратите. Вот их именно их и нужно считать. А дальше уже смотреть. Увеличивать двигательную активность и уменьшать потребление. Но опять же не считая граммы, а просто уменьшать, переходя на ПП. Вот и всё.
3-4 кг в месяц
До 5 кг реально похудеть, если правильно составить диету с индивидуальным подходом. Есть Программа снижения веса Быстрый старт от компании Май Хербал можете поинтересоваться при желании.
От 500 ккалорий вы похудеете, но потом давление будет низким и у вас постоянно будет кружиться голова, вы ослабните и сил на физические упражнения не останется, вы будете валятться в постели и в итоге вам придется прервать диету, если будете кушать только вегетарианскую еду, у вас разовьется остеопароз и гиповитаминоз витамина В12, который участвует в кровотрворении, .