Коррекция веса
На сколько кг нужно похудеть этой девушке? Фото

этой девушке не надо худеть.
макс. 1-2 кг, и может быть подкачать животик.
отличная фигура, песочные часы, самая привлекательная кстати
очень хорошая фигура, худеть не нужно, а вот белье лучше надевать одного цвета)))
ненадо все хорошо!
хз скок в кило, но немного думаю не помешает
А где худеть то надумали?? ? Не вижу "проблемных" мест....
На столько чтоб лицо видно стало
Прекрасная фигура! Но худеть больше не нужно, можете уже нормально питаться. Даже если прибавите 5-7 кг - ничего страшного, станете ещё "аппетитнее". Не верите? Спросите у мужчин!
достаточно уже, я бы вдул кстати
Не надо худеть! Очень женственная фигура.
Киллограмм на 5 максимум. А так можно было бы только пресс накачать, и всё будет идеально.
По-моему и так отлично
5-6 кг надо)))
3-5 кг и спорт
у вас фигура какая-то не прпорциональная, нужно на боках худеть
мне кажется худеть не надо, если только подкачаться немного) а так красивая фигура)
на 6
Хорэ худеть. . А то титьки сильно контрастировать будут. . неадекватные пропорции получацца
вопрос создан чтоб послушать комплименты? лол
У неё и так фигура нормальная, ну если только на парочку килограмчиков. А это не Вы, Татьяна?
да Вы что, издеваетесь что ли... с фигурой у нее все отрлично)))
на 8-10 хватит
а что нужно??? ?
по моему отличная фигура
Пару кило или вообще не худеть
(я за второй вариант)
По-моему и так вполне ничего
(я за второй вариант)
По-моему и так вполне ничего
на 10 кг, видно жир на животе и бедрах, к тому же не мешало подтянуть мышцы, а то они дряблые какие-то на бедрах, решусь утверждать что целлюлит не обошёл стороной заднюю поверхность бедер и на внутренней стороне есть немного, так что комплиментов не дождетесь- до отличной фигуры далеко
мадам вам нужно не худеть а у психолога наблюдаа
ну грамм на 200 или сколько там лифак весит=) и будет ваще кул)
думаю на 3 кг
на 1-2 кг, вообщето ненадо худеть, она и так та сторйная!!!!