Коррекция веса

на сколько мне нужно похудеть?ФОТО

ты и так красивая) можно пресс подкачать)
Евростиль Евростиль
Лучший ответ
слишком много одежды. непонятно на скока ...
Если ты считаешь, что тебе нужно похудеть худей, я считаю это выбор каждого персонально как ему нужно выглядеть !!!
на мой взгляд у тебя истощение, одни кости торчат
Можно и похудеть, только не диетой, а спортом, гимнастикой на растяжку, гибкость. Тогда уйдёт всё лишнее само собой. Мне руки не очень нравятся и бедра. Справишься быстро, т. к. ничего катастрофичного нет.
Не слушайте женщин - они завистницы. У вас шикарное тело. не смотрите на тощих моделей - они как вешалки только и годятся.
Поверьте мне, вы просто Конфетка! Это ваш естественный вес, нигде целлюлита нет. Если будете худеть, подорвете здоровье.
Вы прекрасны, не вздумайте ничего менять! Ну и, конечно не запускайте себя в будущем.
Aigerim!!!!! !!!
Не нужно совсем! Но обруч покрути.
Лучше сделай кубики на животике:)))
Александра
кг на 2
Елена Чмыхова
береги то что есть! ты -красотка!
любая девушка тебе позавидует... блин такая фигура... попа грудь живот все как надо.. . на мой взгляд все отлично... ты отличная девушка
Длод
Чтоб истощать? Не нужно тебе худеть
ты не уверена в себе не из - за веса, а из-за головы. Отлично смотришься, ну сбрось 2 кг, чтоб легче стало.
ненасколько! У тя хорошая фигурка)))
кило так на 150!+- (шучу ни наскока! )
**
***malya ***
На 0кг 0гр. Кстати ЕДИНИЧНЫЙ случай.
чисто похвастаться
Мдаа.. . Тебе уже не надо худеть.
________ _________