Коррекция веса
Что бы вы в ней исправили? И на сколько ей нужно похудеть?

Ой, девчёнки, зачем вы хотите все выглядеть, как подиумные бледные анорексички с костлявой фигурой? Кто тебе сказал, что у тебя лишний вес? Не слушай таких подружек. Поддерживай форму, чтобы не поправляться, качай пресс, бегай, чтобы тонус мышц сохранить, и всё. И не пей гормональные таблетки, а то поправишься безвозвратно.
ей нужно просто сменить стиль и заняться спортом.
Лично я лишнего ничего не вижу здесь. Может, фото надо было другое, где лучше, можно рассмотреть другие части тела.
Можно и не худеть, но вот такие платьица ей точно не идут! Вообще, фотка плохая - одна блеклость!
Светлана Бикмеева
А чем платице не нравится?
Худеть не надо, ноги надо подкачать, придать форму талии, цвет волос под более натуральный сделать, попробовать отрастить челку либо на прямой пробор ее, либо набок, а также глазки и губки выделить поярче. А то она похожа, извините, на моль.
Я единственный человек который считает что нужно сбросить пару кг? можно спортом заняться, подтянуть попу и ножки, лицо по -приветлевее сделать и причесочку по -объемнее)
прическу я бы исправила. и платье. ну можно еще самооценку
худеть не надо, можно в естественный цвет покопаться и отрастить чёлку
Светлана Бикмеева
Свой цвет у меня темный, но с темным цветом я кажусь 40-летней теткой
Вообще не нужно худеть. Можно заняться легким спортом, чтобы подтянуть мышцы.
Исправила бы цвет волос: молодая девушка и такой вульгарный цвет.. это ужасно.
Светлана Бикмеева
А почему вульгарный? Слишком светлый? Думаете, темнее надо? С темным цветом я буду старше казаться(((
худеть не надо. поменяла бы стиль прическу
не надо худеть.. но ей не идет такой стиль одежды