Коррекция веса
А на сколько Вам нужно похудеть до Нового Года?Мне вот на 4,5 кг....
Набрала за месяц,точнее 2 кг в начале октября и 3,5 вконце.Но теперь мне нужно сбросить 4.5 кг...Самое интересное,что я бы с удовольствием разгрузочные поустраивала,но просто получается так,то гости,то еще кто-то приезжает...Ну и наедаешься=(((( Хочу на след.неделе разгрузочные устроить,а Вы как сбрасываете?
Я со вторника худею. И принципиально ни с какими гостями и ни в каких гостях ничего не ем и не буду!! ! Еще каждый день (кроме сб. вс. ) шейпинг или бассейн, или баня. И не взвешиваюсь, мне главное в любимые брюки влезть! И я еще при этом готовлю и кормлю мужа...
Я не буду худеть. У меня с весом всё в порядке.
вы просто издеваетесь над организмом
а мне надо 5 скинуть, а в ообще 10 хочу ))))))
я летом похудела на 10 кг халат снегурочки влезет
а я вообще худеть не буду...
мне не надо худеть...
Ну, можно не наедаться.. . Сила воли.. Вот я сейчас не наедаюсь... А насколько похудею - будем видеть...
ой боже. Живи ты спокойной жизнью и ешь в меру. Вот и всё) и не надо никаких диет и разгрузочных дней
мне на 5 и чутка подкачаться!!!
Не нужно. Уже почти лет 10 один и тот же вес, со школы остался))
я за 1 неделю скидываю 5 кг..
Мне на 6 кг нужно похудеть!
Питаюсь так:
утром-чашка зеленого чая без сахара и ложка меда
в обед-пиалочка овсянки (овсянку варю без соли) и чашка зеленого чая
вечером-пиалочка овсянки и чашка зеленого чая.
После 6 не ем. В течение дня пью много воды.
Делаю физ упражнения. Думаю в таком темпе можно на 6 кг похудеть
Питаюсь так:
а мне врач запретил (((