Коррекция веса

как можно похудеть в 14 лет? посоветуйте что-то хоть 5 кг. но скинуть надо....буду очень благодарна

Считать калории, при этом МОЖНО ЕСТЬ ВСЁ (и сладкое, и жирное, и хлеб и т. п) . Главное, чтобы твой рацион питания не превышал 1200-1500 калорий (если хочешь похудеть конкретно) , а так при обычном питании (поддерживать результат) чтобы не превышал 2000-2300 калорий. Калории указаны на этикетках продуктов. В день на 1200-1500 калорий можно очень хорошо наесться!! ! При этой диете можно даже в макдональдс ходить!! ! Я с такой диетой похудела на 5 кг за 4 недели ( при этом я не занималась спортом, ходила в макдональдс, ела сладкое, НО УКЛАДЫВАЛАСЬ В 1200-1500 КАЛОРИЙ!!!) . Конечно, если ты превысишь чуть-чуть норму ничего страшного, значит на следующий день, съешь меньше калорий!! ! Более подробно посмотри в интернете про эту диету, если ты заинтересовалась!! ! Мне 15.(эт чтоб ты поняла возрастную категорию, и что ты скорее всего так же можешь похудеть.) . Удачи!! !
P.S.: Для точного по счета нужно будет купить весы для взвешивания продуктов, но это того стоит., т. к на этикетках указаны калории в 100г. , а продукты у тебя могут быть и больше и меньше по весу. Приведу пример. Например, на 100г. продукта 300 калорий, а у тебя этот же прожукт весит 60г. Тогда можно составить пропорцию. 100г. -300ккал, а 60г. -x ---> x= 300 умножить на 60 делить на 100. И ты получаешь ответ сколько калорий в 60г. этого продукта))
Вера Русина
Лучший ответ
сократить употребление сладкого, жирного и белого хлеба.
вместо сока, пить воду.
Больше двигаться!
с ума сошла? анорексичкой хочешь стать?? ?
ппц. . скоро младенцы худеть начнут!
Асем Б.к.
спортом займись
Natali Tikhomirova
ешь только фрукты и овощи в сыром виде, плюс отрубной хлеб и нежирные молочные продукты. нельзя пить и курить. и заняться каким нибудь видом спорта
а зачем в 14 лет худеть?
в 14 лет вообще похудеть не должно быть проблемой надо только за это взяться) В принципе я думаю если откажетесь от ужина за недельку сбросите свои пять кило.
Та
Татьяна
Запишись в тренажёрку, исключи из рациона жареное., побольше овощей. Если тренажёры впадлу, то купи мышечный стимулятор. И не вздумай блевать! Ещё когда через скакалку прыгаешь, сильно потеешь.
Ир
Ирина
Жрать меньше надо! А то совсем девчонки обленились, парни им шоколадки всякие дарят, а они их тупо жрут! Хоть бы с парнем поделились...
Aigerim Nusipbekova