Коррекция веса

сколько калорий нужно потреблять, чтобы медленно, но верно сбрасывать вес? лишние 5 кг

Елена Фролова
Ооо милочка, все это зависит от активности вашей жизни! Дело дае не в каллориях. Надо просто убыстрять метаболизм. А для этого кушйте свежие салаты тазиками, гуляйте перед сном, после 6ти-яблочко или стакан кефира, не более. И уйдут ващи 5 кг 4ерез месяц незаметно, безстрессово, а выгляеть будете как кукла! Волосы будут блестет, ногти расти, кожа сиять.. Удачи!
Татьяна Леснова
Лучший ответ
Елена Фролова спасибо:))
http://www.takzdorovo.ru/calcs/51866/intro/
это калькулятор калорий - все расситает
Орхидея ***
все зависит от вашего образа жизни, Главное - чтобы расход калорий был больше, чем приход
не менее 1200
2000 в день, и не превышать) Это норма для взрослого человека
суточная норма калорий -20% от нее)) ) если хотите похудеть))
жрать мясо тонамми
подсольнечное масло бочками
шоколад килограммами
и всё живота нет
Не считайте калории, а разозлитесь на себя и вечером в 6 часов только кефир и рот на замок или еще 5 раз кефир. Сначала будет тянуть поесть а потом привыкнете . знаете что: " Привычка- это вторая натура". Или еще метод поставьте себе какую нибудь цель и думайте только о ней, а не о еде. методов море. что такое еда? это - удовольствие. найдите себе другое. перепрограмируйте себя. управляйте собой. у меня сахарный диабет и я не ем сладкого. Рост мой 162см и вес 62 кг мне далеко за 40 лет. и если у меня начинает отвисать живот я качаю пресс. если вы заставить себя не можете вы слабое звено, и жизнь пройдет мимо вас, во всяком случае лучшие ее стороны.
лана.