Коррекция веса

как до нового года похудеть на 4-5 кг?

Зачем? Чтобы в Новый Год наесться до отказа и набрать 7-8 кг?
Ольга Кукушкина
Лучший ответ
представь, что скоро сессия а ты ни к одному экзамену не допущена.
Я уже 2 дня не ем и бегаю в панике как электровеник, стану скоро стройная как чинара если сразу не помру.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
завтрака нет
обед - прогулка в магазин за апельсиновым соком 0,2
ужин - вряд ли влезет много.

а между "приемами пищи" - карамель леденцовая - много не съешь.
завтрак - утром стакан сока,
обед - нормальный обычный балансированный, только уменьшая в количестве,
ужин- чашку чего нибудь теплого с черным хлебом
Дарья *********
За оставшиеся 10 дней? Тогда перестать есть, с утра пробежка 5 км, каждый день, потом в сауну часа на полтора, еще пройти глубокую очистку кишечника. Если волосы длинные, можно постричь, 0.5 кг сразу долой. Если после этого останутся ЛИШНИЕ кг. то можно перестать пить. Счастливого Нового Года!
Кушать часто, но по малу фрукты. Говорят фруктами не наешься, но на самом деле люди приспособлены есть именно часто, по малу и именно фрукты. Ну и конечно создать приемлемые физ. нагрузки. Попробуйте этот режим хотя бы месяц, вы поймете, что на самом деле эффективнее метода нет и не может быть.