Коррекция веса

Ка похудеть к НГ? Подскажите диету, на которой можно похудеть на 4-5 кг за две недели

Не парься, после НГ будет время похудеть на 10 кг.
Любовь Жукова
Лучший ответ
Пойти к пластическому хирургу и убрать лишний жир.
Indira Toparbaeva
сыроедение
Даринка Котова
Гречневая с кефиром

Или утром овсянка на воде. Днем овощи. Вечером кефир
Реально похудеть
Только правильное питание и очищение организма перед похудением ( я покупала Полисорб Плюс). Я так скинула 3 кг, а до этого мой вес стоял как вкопанный. Пробуйте.
Ольга Бабкина
Стакан гречки, 1 куринная грудка без кожи, на ночь обезжиренный творог. Все это раздели на 6 приемов пищи. Эта диета творит чудеса, проверено.
Юлия Суринова
Салтанат Даниярова Я умру от голода либо озверею через 2 дня от такоы еды.,
Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Расчитана диета на 13 дней. Авторы диеты обещают, что за это время обмен веществ перестроится на иной ритм работы и стойкий эффект от применения диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий. Верить ли этим обещаниям - решайте сами. Итак, что же представляет из себя японская диета?

Важные условия применения этой диеты: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя последовательности, т. к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.

День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная

День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

День 8
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.

День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Ужин: рыба жареная или вареная

Надо заметить, что описанная японская диета имеет мало общего с традиционным питанием японцев. Япония - страна, ориентированная на море и морепродукты. Обилие гор (ими занято более 75% всей территории Японии), покрытых сетью бурных порожистых рек и вечнозелеными лесами, оставляет для развития сельского хозяйства лишь небольшие полоски вдоль побережья и немногочисленные пригодные для возделывания участки на склонах гор. Поэтому земледелие в Японии не получило большого развития - основной культурой является рис, кроме этого, выращиваются пшеница, ячмень, соевые бобы и другие злаки. Еще менее в Японии развито животноводство - нет обильных пастбищ - поэтому мясо и молочные продукты получили распространение лишь в последние годы, да и то их удельный вес в питании японцев весьма и весьма скромен. Правда, широко распространены цитрусовые (мандарины и апельсины), яблоки, груши, бананы, персики, вишня (знаменитая сакура) - как-никак, субтропический климат, а он весьма способствует бурному росту фруктовых деревьев и кустарников.
Стресс
Распорядок (стройнеет и лечит болезни)

1. Утром 0.5 литра воды (лучше родниковой)
Промываем желудок и кишечник.
2. через 20 минут воды 15 грамм на 1 кг веса
3. через 20 минут стакан отвара трав + витамин с цинком (гугл в помощь)
(отвары лечим: кишечник 1 неделя, печень - 2 неделя, почки - 3 неделя, лимфа и селезенка - 4 неделя = с травником определить набор трав для отвара)
4. через 30 минут пюре, в перемешку: свекла, капуста, чеснок, лук - половина, яблоко, айва, хурма, тыква, морковка...
= фрукты и овощи, по объему 2 стакана должно быть.
(если желудок больной чеснок и лук можно в пароварке варенные)
+ сера= четверть чайной ложки живицы кедровой и чайн ложку кедрового масла - продается готовое в аптеке,
+ каша в пароварке на воде без масла, сахара, хлеба... с яблоком, изюмом...
+ 1 стакан свекольного, морковн, яблочного фрэш.
5. 4 часа ничего не есть (до обеда). Можно сок- фреш, вода.
6. В обед и ужин можно есть все, но молоко с мясом не мешать (евреи не дураки).
7. За час до сна слабительное (я пью Дюфалакт)
8. перед сном воды 15 -20 грамм на 1 кг веса
================
По питанию и диете прочитайте книжку академика Уголева
"Теория адекватного питания и Трифология" (есть в интернете).
Все выше оттуда выводится.
================
Первый месяц Пропускать нельзя - каждый день.
Первый месяц свеклы много - 1 шт в день (чистим печень).
Если моча окрасится в свекольный цвет ничего страшного.
Цинк, сера - витамины месяц пропить, после чередуем неделю пьем и 4 недели отдых.
До обеда хлеб, конфеты, печенья (ничего что содержит мясо, яйцо, молоко, сахар) нельзя.
В обед и ужин - все что содержит сахар через 1 час после основной еды.
Сахар прекращает поступление желудочного сока в желудок и после пища не переваривается, гниет в кишечнике.
После обеда и ужина чай не пить литрами - 100 грамм, не больше (печени придется дополнительно произвести такое же количество желудочного сока).
Лекарства пить и каждую неделю сдавать анализы и смотреть какие отменить
(как правило через месяц все таблетки отменяются).
Пюре проще всего в соковыжималке или мясорубке делать (лук, чеснок, свекла и капуста должны быть обязательно). Я готовлю сразу на 3 дня и держу в холодильнике.
На вторую неделю может начать резко снижаться вес тела (до килограмма в день) - не паниковать, продолжать (у меня ушло 12 кг в первый месяц).
Если курите и не можете бросить - перейти на самокрутки с махоркой (во всех современных сигаретах мочевина - способствует развитию грибков).
Смотрите чтоб ГМО среди овощей и фруктов не попалось - желудок подумает что это мясо и начнет переваривать кислотой. Этого нам не нужно.
Цинк и сера остановит развитие всех патологий в организме (я пью витамины Цинктерал, но надо пить его осторожно как написано в инструкции, так же можно восполнять недостаток цинка также устрицами, шоколадом).
Свекла, Лук, Чеснок и Капуста чистит печень, лимфу, сосуды, угнетает грибки и паразитов - каждый день.
Раз в три месяца делать - ВРТ - вегеторезонансное тестирование и корректировать травы для отваров пока все не вылечите.
Все что на дрожжах исключить. Дрожжи сгорают при готовке, но их споры
все равно выживают, и после размножаясь в лимфосистеме перекрывает лимфоток.
Пеките "хлеб на закваске" сами (в ютубе).
Если написано сок Фрэш - это значит выжимаем сами. Пробовал магазинные - не подходит. Через мясорубку и отжимаю.

Дайте организму витаминов! и не мешайте их с мясомолочкой.
Нормализуем обмен веществ и организм лечит себя сам.
Кроме веса нормализовалось давление, сахар, уходят аденомы, перхоть, пульс восстанавливается, атеросклероз, болезни суставов... все пришло в норму.
Обзор эликсира стройности Здоров: medical-club.zakupka.com/p/265870469-eliksir-stroynosti-zdorov/

Предлагаем небольшой обзор Эликсира стройности Здоров для похудения. Из него вы узнаете о составе препарата, воздействии на организм, главных функциях, показаниях и противопоказаниях, а также о том, где можно купить по низкой цене и при этом воспользоваться программой скидок.