Коррекция веса
подскажите диету на которои можно похудеть на 4-6 кг за неделю
я похудела на 10 кг благодаря диетологу, у которого какая-то своя методика определения оптимальных продуктов, от которых именно ваш организм сможет эффективно похудеть исходя из личностных характеристик человека, даты рождения и группы крови в комплексе.... до этого я худела, но мало и быстро потом набирала.... это единственный способ, который мне помог.. это какая-то новаторская методика.. моя знакомая посоветовала мне его, так как он ей помог тоже похудеть.. не знаю, как он там выщитывает, но результат на лицо.... у меня было 73 при росте 175, а сейчас 63 и мне сейчас мой вес очень нравиться
все диеты для похудания вредны, действуют на психику, разрушают обмен веществ. вот вам идеальный способ:
(физиологический метод похудения! ) из статьи газеты аргументы и факты.
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
1000 раз писал! Один день в неделю пьёшь только кефир (не жирный, 1 л. на сутки)! Попробуй, через месяц -3-4 кг!
Заклеить рот пластырем на неделю.
Анна Юрьевна Редько-Вознюк
xa xa gluposti ne pishi
Детский сад с этой диетой. Ну пей чай с сыром .Только когда кожа обвиснет и начнутся проблемы со здоровьем тебе уже это похудение будет не надо
Анна Юрьевна Редько-Вознюк
a ya ne dlya sebya sprashivayu menya poprosili chtobi zadala etot vopros a mne hudet nelzya ya zhdu rebenochka
напишите мне на майл я Вам сброшу отличну и неизнуряющую ни Вас, ни Ваш организм диетку
То что рот надо зашить - точно.
Можно попробовать как Бородина, - сесть на огуречную диету, только оругчики
Уталяют аппетит