Коррекция веса
как похудеть на 4-6 кг? С живота и с попы нужно немного убрать...
пресс, приседание. ничего лучше не изобрели.
Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .
Преимущества такого метода:
после шести не есть ничего кроме яблок и чая без сахара, раз в неделю устраивать разгрузочный день: не употреблять ничего кроме минералки, кефира и зеленого чая без сахара. и для здоровья хорошо, и лишний вес сходит. ну и физические упражнения (только без фанатизма, 10-15 минут в день по утрам вполне достаточно)
я похудела нна 4 кг за неделю мало ела . мало пила, 3 подхода по 1 часу бега в пленки и тёплой одежде последние два дня не чего не ела и вот 4 кг ушло