Коррекция веса

Подскажите, как питаться, чтобы похудеть на 4-5 кг за месяц?

Я за две недели на системе минус 60 сбросила 5 кг. Кушаю ВСЕ, но в определенное время. Попробуй, надеюсь тебе поможет!
Нина Шишкунова
Лучший ответ
Анна Ступнева что за система? можно подробнее?))
Ochen' HRENOWO!!!
Elena Dremina
Анна Ступнева дааа.. самый лучший способ - заклеить рот скотчем..
Я за 2 недели 5 кг. скинула, причём без диет. В одном из форумов увидела, что одна женщина писала, что ела, как обычно, просто через час после ужина пила капустный отвар (150 гр. капусты, заливаешь 3 стакана воды и кипятишь 15 минут. Когда остынет пьёшь это в течении 30-40 минут, то есть не всё сразу залпом) и похудела за полгода на 13 кг. Попробовала и удивилась, что действует, а главное легко, не голодаешь. Никаких диет не придерживаюсь, кроме исключила хлеб и сладкое.
Анна Ступнева наверное, это не очень вкусно?(((
мне бы тоже
Elena Dremina Utrom KEKS - wecherom SEKS.
Иногда
хороший сытный завтрок до 9 часов утра, на обед яблоко и про кефир не забываете, на ужин ничего!
Elena Dremina Ti "prekrasno" wigliadish' ! Na Rusi goworiat: "Malen'kaia Sobachka - do starosti SHENOK".
Питаться нужно правильно: варенная рыба, варенное мясо, варенные яйца. Вычеркнуть из своего рациона соль, сахар, жиры, и хлеб, заменяй его хлебцами. Измени время приёма пищи. Теперь ты должна питаться не три раза в день. Можешь питаться 6 раз в день но порции должны быть очень маленькими. Сначала тебе будет отказаться от всего, всё должно быть постепенно. Если тебе хочется сладкого съешь его но мало. Не мучай себя диетами и спортом. Тебе должно быть это по кайфу, в твоё удовольствие! Можешь завести блокнот чтобы и каждый день измерять себя, свою талию, ляхи и то что тебе там ещё нужно скинуть, а ещё ешь правильный завтрак такой, который может тебя надолго энергией. И перед завтраком всегда выпивай стакан воды. Да и вообще чувство голода может быть обманным, когда чувствуете голод выпейте воды! Если голод не прошёл тогда можно съесть чего-то.
* Алёнушка*
кремлевская диета. наберите в поисковике.