Коррекция веса

как вы считаете на сколько киллограмм нужно похудеть при рости 168 и при весе 63?

По идее вес в норме, но не видя вашей фигуры, трудно сказать стоит ли вам худеть. Есть девушки, которые весят для своего веса немного, но имеют тонкую кость, в результате чего вроде бы вес в норме, но худеть явно пора начинать, потому что откровенно висят бока или торчит живот. И наоборот, есть люди спортивного телосложения, у таких вес может быть выше нормы, но при этом идеальные формы, нигде ничего не висит, жировых складок нет. таким худеть незачем. Вобщем стоит худеть или нет - смотрите в зеркало, если видимых недостатков фигуры нет, то не стоит мучать себя понапрасну.
Елена Tktyf
Лучший ответ
держи свой вес в своих руках, у тебя норма,,,, как только начнёшь игру -похудейку, сразу начнутся проблемы с весом....
Лена Захарова
я бы кг. 5 сбросила, если бы была на твоем месте (я сейчас вешу 58.5 при росте 172, могу сказать если я вешу больше 60, животик начинает выпирать)
Zanna Sibajeva
ну кило на 7 вот посмотри
В принципе, вес в норме. Но если тебе не очень нравится, как ты выглядишь, то все равно больше чем на 5-7 кг не худей.
Ооо Электро-С
У Вас очень даже нормальный вес при Вашем росте.
до 55 можно, думаю будет идеально
а нужно ли вообще???? соотношение идеальное!
Света Грицук
надо знать индекс массы тела ИМТ= массу в килограммах разделить на рост в квадрате. N= 18,5 - 24,9
кг на 5
ни на сколько
Eleonora Abdiyazova
3-5 кг можно смело скидывать!)))))
куда тебе худеть то еще больше? подумай...
рост минус 110 - идеальный вес
...maestro ...
Нормальный вес. Зачем худеть? Что бы быть кощеем?
читала, что идеальный вес это рост - минус 110, так что считай