Коррекция веса

на сколько мне нужно похудеть как вы думаете?

по данной фотографии трудно определить
Вера Перепелица
Лучший ответ
на любителя. спросите у него. если его нет, то ничего не меняйте. так его будет проще обнаружить.
не надо вам худеть
Ирина Рыжая
Около 5 кг
Maya Tulegenova
всё в порядке, а в форму войдёте постепенно .но всетаки за питанием следите. есть можно всё - но в меру. и конечно - больше двигайтесь, но я думаю нагрузки вам и так хватает!!
Niina Romanova
Вес и рост твой какой? По внешнему виду лишний вес после родов: в ногах, спина, бедра, живот. Может быть, килограмм на 5-7
килограмм на 50, чтобы совсем исчезнуть
Diko*))) Satibaldieva
На-а-а-а.. . 3 кг. =)
По-моему вам вообще не нужно худеть. Чтоб оставаться красивой и стройной нужно каждый день 60 минут заниматься спортом, делать упражнения.
60 минут физических упражнений в день, именно столько необходимо женщине для поддержания хороший формы и прекрасного самочувствия.
Olga Bagirova
ну вроде кг на 5.
килограмма на 3-5..хотя так и не скажешь так как на фото шиворая куртка
а вам самой это надо?
Яна Барткевич
Юлия вам не нужно худеть, просто заимитесь спортом, чтобы чуть подкачаться.
ненадо тебе худеть!
Такая прикольная) )
И худеть не обязательно!
Как мужчина скажу, Вы идеальна. А будете менять вес - будете старше выглядеть, так как эти эксперименты плохо влияют на кожу.
Необходимо сделать очистку организма Воспользуйтесь фито набором коло вада + и коралловой водой. Берегите себя.