Коррекция веса
на сколько кг можно похудеть за неделю и как это сделать? с завтрашнего (уже сегодняшнего) дня начинаю худеть,
намерения самые твердые и решительные, но не могу определиться - садиться на диету или что-то другое? у меня лишнего веса 10 кг. хватит сидеть и обжираться, надо худеть :)
за неделю можно похудеть только на 2 кг. здоровым образом, если больше, то уже доказано пойдут разные нарушения обмена веществ, сбои в организме..., что приведёт ещё к более плохому результату. Худеть нужно постепенно, а если вы хотите, чтобы это было эффективно, то посоветуйтесь с врачом. Есть хорошие диеты по группе крови. Исходя из вашей группы крови вам назначят определённую диету. Бывает такое, что сладости не исключают из рациона. Удачи!
смотря какой вес увас у меня знакомый похудел на 10 кг за месяц но его вес более 100 кг

каждый день 1.5 ЛИТРА КЕФИРА
1.5 Л. К +5 вареных в мундире картошек
1.5 лк+150 гр вареной рыбы
1.5 лк + 150 гр куринной грудинки
1.5 лк +не помню что предумайте сами
1.5 лк + овощи и фрукты
1.5 лк
минеральная вода
за неделю до 5 кг, меня первый раз два года держало.
1.5 Л. К +5 вареных в мундире картошек
1.5 лк+150 гр вареной рыбы
1.5 лк + 150 гр куринной грудинки
1.5 лк +не помню что предумайте сами
1.5 лк + овощи и фрукты
1.5 лк
минеральная вода
на кифире сидите, и чередуйте, день кефир, день обычный) )
удачи!
просто не кушайте после шести и не переедайте, до лета как раз сбросите вес без ущерба для организма. Я также сбросила 10 кг
Ни всем помогает режим не кушай после 6. Нужно обратится к диетологу, пускай он вам составить правильную и эффективную диету. Разные диеты эффективны для разных людей, но не для всех!