Коррекция веса

Если 2 недели нечего не кушать на сколько кг. можно похудеть?

типа весь день нечего не есьть а бегать пригать ,прес и другие упражнения? у меня рост 155 а вес 56 хочу быть худой только не такой што бы Анорексией болеть! мне нужно потому што я живу в Францыи а домой поеду в Украину через 2 недели и пять дней а здесь во Францыи столько вкусненького што потолстела на 10 кг и хочу их сбросить тем более не могу норм.на танцах танцевать жыр мешаёт че делать помогите ПлИЗЗЗ!!!!
я могу поспорить что сорвешься в первый же день вечером!! это не возможно! и у тебя не будит сил не бегать и прыгать а голова будит кружится даже возможны обмараки!!
Настя Радченко
Лучший ответ
И дня без еды не выдержишь) Будешь есть все подряд.
Лучше правильно питаться).
Guzelya Ruzieva
ne vous desolez pas))
Krasotka- Adema
"Если 2 недели ничего не кушать, на сколько.... " сантиметров съедет крыша?
*** ***
Если не будешь ничего есть, то и сил на прыжки и беготню у тебя уже не останеться, к тому же организм, не получая еды, начнет не сжигать жир, а наоборот, запасать его. Просто откажись от жирного, копченого и сладкого. Полностью откажись от хлеба и сахара. Раз в неделю делай разгрузочный день (например, за весь день можно съесть только 600 г отварной курицы без кожи и пить воду (но тоже ограничить немного) ,чай можно, но без сладкого, др. рецепты разгрузочных дней можно найти в инете) . 10 кг за 2 нед. конечно не скинешь, но 3-4 вполне реально.
Да, и что тоже немаловажно, есть нужно правильно: обязательно плотный завтрак, полноценный обед и легкий ужин (но можно без ужина) и перекусы между приемами пищи, но тоже правильные - фрукты (но не бананы и виноград) , овощи, обезжиренный творог.
ага.. . и потом задавать вопросы "как мне вылечить желудок и нервную систему"
кушать все равно надо, но сбалансированно. ну и активный образ в жизни в помощь.
Marina Yurchenko
свои 10 вы может и сбросите но полная голодовка опасна тем что после выхода с голода организм начнет откладывать кг. прямо из воздуха))) ) ...морковки капустки ...лучше просто уменьшить рацион, питаться 5 раз в день ...раздельным питанием и подвигаться....
Вы главное не ешьте после 3 часов дня, ну и старайтесь днём не переедать. И вы увидите как быстро похудеете. После 3 часов только вода. Главное поставить цель и желание и вы справитесь. На 3 день вы сами увидите, что вам особо не требуется еда после обеда.
Olga Kadanceva
не мори себя голодом-все равно ничего хорошего не получится... лучше переходи на овощи и фрукты (мытые). всякие салатики и запеканки.... и спортом позанимайся. возможно поможет.
Sabina Gafarova
обязательно ешь!!!! А если хочешь похудеть можно просто сократить до минимума еду, а нагрузку наоборот увеличить (а если очень хочешь вкусненького ешь чуть-чуть только до 12 дня и притом за это ещё меньше ешь) кушать лучше фрукты и овощи полезно для здоровья, а так же быстро похудеешь.)))))))))))))))) )
удачи)))))))))))))))))!!!!