Коррекция веса
Если целую неделю нечего не кушать...
Если целую неделю нечего не кушать а пить только воду, то на сколько можно похудеть?
Если целую неделю ничего не кушать, то будет очень плохо. Лучше ешь что-нибудь легкое. Салаты, например.
Ну с нагрузками киллограмм 5 точно, наверное, скинешь. Но чувствовать себя будешь ужасно.
Лучше сразу заказать койко-место в ближайшей больнице. Если надо похудеть - не надо издеваться над собой, сколько Вам дали хороших советов, надо есть обязательно, но не килограммами, не тазиками, а понемногу, салаы, гречку, любую еду, которая даст насыщение и объем в желудке, но не пойдет в жировые отложения. Еще очень хорошо порабтать по дому, сделать генералную уборку, отлично помогает, сама пробовала, знаю.
то можно упасть в обморок, получить упадок сил, отравление организма и т. п.
если Вы не умеете голодать и у Вас нет практики Вам не стоит этого делать самостоятельно.
к тому же для ухода именно жира недели не хватит, да и после этого он знаете ли возвращается.
лучше правильно и здорово питайтесь.
можно, только побольше воды!
Если целую неделю нечего не кушать... можно себя в могилу свести....
Ты не выдержишь... ты очень слабый человек... а если будешь так неделю то у тебя опустятся почки от воды, печень начнет травить организм ядами, желудок не будет работать без твердой пищи будет язва, у тебя не будет сил, соображаловка работать не будет.... вообщем кг на 4 похудеешь... но ты слабак который не выдержит
Ничего у Вас не выйдет - через дня три просто с ног свалитесь и всё. Организму нужна энергия.
5-7кг наверное
главное правильноо войди в голодание ивыйти.
а похудеть можно на сколько надо.
Вы подумайте, как Вы потом к нормальной еде возвращаться будете? Чтобы даже от маленького кусочка пищи было плохо? Нельзя так резко голодать! Нужно начинать с дней двух-трёх. Потом нормально питаться, затем опять можно поголодать чуть больше.
можно заболеть анорексией
также можно заполучить ряд других заболеваний
в организм ежедневно должны присутствовать витамины минералы белки и прочее
для поддержания жизнедеятельности организма
но возможно организм будет расходовать запасы жира
не стоит голодать
КГ на 5-8, ничего страшного за 7 дней не случиться, ужасно будет только первые 2 дня - будет хотеться есть, а на третий чувство голода как рукой снимет - во время голодовки лучше пить зеленый чай, витаминные отвары (ну шиповник с рябиной - витаминный сбор) и прочие полезные чаи витаминизированные, и ничего страшного с вами неслучитьсыя за 7 дней. Одна польза и... экономия (как побочный результат голодания)
Желудок тебя съест
Не сможешь, даже бывалые анорексики не могут, это миф, что они не едят вообще, голод будет такой адский, вода в тебя лезть не будет, а от одной мысли попить будет так тошноворотить. Более того, обмороки, почки болеть будут. Не зря же говорят, что голодать нужно правильно, в голод нужно войти, а потом из него выйти, и все это обычно под наблюдением врачей.
Скорее ноги отбросить можно. Сил никаких не будет
килограмма 3-4 сбросите. . это будет большой стресс для организма. . если пить одну только воду. . а вода 0 каллорий. . если вы намереваетесь ничего не есть, так уж хоть кефир пейте. . в кефире (на 1 литр) примерно 400 килокаллорий, а это половина суточной нормы. . а если совсем ничего небудете есть, то тяжело будет. . головокружение. . головные боли, слабость, темнота в глазах. . не надо так себя истязать. . сейчас лето, кушайте яблочки, овощи-это все полезно и не повлечет за собой жировых отложений.. держитесь, в общем!..
f потеря веса в это время очень верьюрируется в зависимости от состояния человека. В начале потеря состовляет 800 г в день и уменьшается по мере продолжения до 400 г в день. . Самые трудные оказываются первые три дня: плохое физическое сомочувствие, головные боли, запах изо рта. Но это полезно, тело начинает избавляться от токсических веществ, которые скопились в организме за все годы плохих привычек питания. это процесс неприятный, но радуйтесь улучшению своего здоровья! платон .сократ. аристотель. гиппократ -все постились .Не забудте грамотно выйти из этого состояния