Коррекция веса

если 3 дня нечего не кушать, пить воду и сок,можно ли сбросить вес

учавстую в соревнованиях 2раз надо сбросить вес,только не пишите что это вредно и т п
При таком раскладе будешь терять 1 кг в день. Ешь хотя бы раз в день куриную грудку (вареную или на пару) , от неё быстро худеешь, но зато в организм поступают белки.
Анжелика Блинова
Лучший ответ
По-моему, спортсмены для сбрасывания веса парятся в сауне по два раза в день дополнительно к тренировкам. А если не кушать, то как потом соревноваться? Сил-то не будет.. .
Я не сильно в материале, но если кушать эти два дня только гречку на воде и не есть после 18 часов и пить мало, то можно сбросить вес.
Aidosya))** Ospanova))*
Не знаю, я бы не смог, а то лапти отбросишь.
Ai Kоsh... Muminka
Mozno, proverenno, tolko vodichku ne zabivaite pit.
Pochetaite Polia Brega " Chudo golodanie", tam vse po etomu povodu.
вес снизится за счет потери жидкости, а жир останется в том же количестве!
И проблемы со здоровьем.
Не сбросишь . Вес начнет сбрасываться только на 10 день, именно в этот период организм переходит на питание от собственных жиров, а до 10 дней будет питаться жировыми клетками печени .так, что смысла в таком лютом голодании нету, а вот сеть на диету и вести подвижный образ жизни самое то .
Алуа Нургазина
На соревнованиях -будешь последним из-за возникшей слабости от голодания.
Ulia *******
смотря сколько вы надеетесь таким образом сбросить.. .
за один день на воде можно сбросить до 2 кг
удачи! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Это неправильно. Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Jane Fil
Вес сбросит можно, а для повышения тонуса добавить не помешает фруктов каких нибудь.
mojno no zarabotaete yazvu jeludaka....ne nada vam eta delat
конечно можно! проверено на себе! 5 кг как не бывало!!! худей!!!
Можно сбросить, но после есть вероятность набрать еще больше
Нет. Ваш организм ослабится и не будет до спорта. А после трехдневного голодания, захочется съесть намного больше. После этого большенство девушек толстеют на 2-3 кг.
Можно. Проверено на себе и на друзьях))
можно, а потом опять кушать, и набрать еще больше вес...