Коррекция веса

ДевчоНки...решила сегодня посидеть на кефире один день....ТАК ЕСТЬ ОХОТО)))) пью водуКак у вас было? и было-ли))))

ооо... молодец!! зато потом такая легкость будет!! я даже потом всю неделю кефир пила.. и кушала мало... так хорошо было!
Кристина Мишурина
Лучший ответ
У меня абсолютно без вопросов. Я спокойно могу просидеть три дня на несладком чае. Сбрасываю при этом килограмма два.
Клавдия Камлюк
Бадун чтоли?... что на кефир подсела.
Людмила Денисова Если ты себя относишь к ДевчоНкам!!!!
Во время любой диеты хочется есть перые 2-3 дня, а потом наступает апатия....
Natasha Levchenko
я сидела днь на обезжиренном кеире и твороге 200гр. , на следующее утро ле встала с кровати, когда встала на весы не поверила собственны глазам, я за сутки скинула 5 кг. , поэтому мне и было плохо...
Г/к Астория
сядь на диету Долиной. Я сидела. за 2 месяца - 10 кг. Только я кроме кефира вообще никакой жидкости больше не пила. А на кефир с тех пор смотреть не могу....
у меня такое было каждый раз, когда я хотела устроить себе разгрузочный день, причем не важно на кефире или на яблоках или на воде. организм постоянно требовал есть. но терпи и мужайся. выдержишь - результатом будешь довольна.
Да, бывало. Я постояно сижу на кефире, и сейчас тоже. Когда есть хочется я пью воду, но не ем. Кефир надо пить каждый день утром на голодный желудок.
Острое чувство голода только первый день, потом желудок привыкает, появится ощущение легкости...