Коррекция веса

Собралась сделать кефирный разгрузочный день-сколько и какого кефир понадобется?Какую можно пить воду?Газированую можно?

пейте чистую воду без газа. А кефир лучше обезжиренный, наверное.
Салтанат Жандарбекова
Лучший ответ
Кефирно-яблочный лучше. Килограмм яблок и 1,5 литра кефира нормальной жирности.
Анна Залищук
Кефирная диета Берется 1-1,5 литра кефира /лучше обезжиренного/ и выпивается в течение дня в 5-6 приемов через равные промежутки времени. Другой пищи не употребляется. Продолжительность такой диеты – 3 дня, похудеть можно на 2-3 кг. Естественно, что такая диета, как и большинство монодиет довольно тяжело переносится, но результат стоит того. Можно и один день, для разгрузки.

Поэтому что бы облегчить протекание диеты можно добавить к приему кефира овощи и фрукты в размере 1 кг в день. Такой вариант диеты можно практиковать уже более длительный срок – 5-6 дней.

Приведем еще один распространенный и более мягкий вариант кефирной диеты:

1 день - вареный картофель (5 штук среднего размера) и 1.5 литра кефира;

2 день - отварная курятина (100 грамм) и те же полтора литра кефира;

3 день - отварное нежирное мясо, лучше всего телятина (100 грамм) плюс полтора литра кефира;

4 день - вареная рыба (100 грамм) и опять же кефир;

5 день - фрукты и овощи, кроме калорийных бананов и винограда (до килограмма) и 1.5 литра кефира;

6 день - только кефир (полтора литра) ;

7 день - минеральная вода.

Все продукты готовятся без соли и сахара. Для более эффективного очищения организма рекомендуется предварительно сделать очистительные клизмы. Продолжительность диеты – неделя, потеря веса до 5-6 кг.
Анна Алиева
лучше воду огбычную, профильтрованную
кефир литра полтора хватит, думаю. 1% берите. я как то даже типа 0% покупла.
Обычно хватает 1,5 литра 1% кефира.
Пить воду лучше без газа.
А вообще 3 дня на кефирчике-и все лишнее прощай!
Мила *^.^*