Коррекция веса
ваши варианты разгрузочных дней,сколько раз в неделю? а может лучше однодневное голодание? В какой день недели?
Очень эффективно, не вредно для желудка (в первую очередь) 2 раза в неделю разгрузочные дни :1 литр 1% кефира +1,5 литра минеральной или простой воды. В течении дня выпиваете и всё, другой еды никакой. Утром взвесьтесь перед разгрузочным и следующим утром после - увидите результат. Не менее 1 кг обычно уходит. Жидкость будет лишняя активно уходить, с ней расщепленные жиры. Не ешьте много соленого между разгрузками. Воды, кстати, можно пить и больше . Но только не напитки, а просто воду. Первый день может болеть голова, потом пройдет. Через пару месяцев себя не узнаете. Можно будет перейти на 1 разгрузочный в неделю . При этом не переедать между, не есть после 18. Это легко сделать, в отличии от голоданий. Всё получится, если только захотеть. Да еще без вреда для здоровья.
Мне вчера понравился совет с приемлемым для меня разгрузочным днём: через каждые 2 часа съедать по банану.
голодать вредно
Наталия Юрьевна
голодать вредно долго
у меня был много лет по средаm-ничего из еды. только чай.
Наталия Юрьевна
почему был?
Ольга Гончарова
это было давно,когда жила в россии.теперь не охота:)))
в любой, кроме пятницы, в пятницу все пьют)))
Просто один день голодать - это вредно для организма. В любом случае, попейте кефир, кушайте фрукты. Только лучше это делать не раз в неделю, а почаще (фрукты) . Ну и в целом поддерживать здоровое питание, н переедать.
ешь чаще но меньше, не трави организм отсутствием или недостатком еды, он тебе за это спасибо не скажет