Вообще-то что разгрузочный день, что 1 день на голоде дают один и тот же результат-минус 1 кг. Если регулярно, то похудение ускорит значительно!
Подумайте, что для вас легче, есть мало или не есть вообще? )
Я за разгрузы, особенно на яблоках здорово)
Коррекция веса
однодневное голодание или разгрузочный день? будет ли результат на похудение?
Если это будет еженедельно и еще сократить калорийную пищу, то, несомненно, будет)))
Если делать раза два-три, а потом сказать, что не помогает и забросить, то нет. Если набраться силы воли и проводить регулярно раз в неделю, то результат есть и очень хороший. Проверено.
будет
Я провожу разгрузочные дни на рисе и томатном соке. А так я похудела на раздельном питании. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели скинула 7 кг. Удачи.
Если в среду разгрузочный, а в пятницу только вода- то бишь голод похудеете хорошо.
нет )
Нет такая вот "терапия" создана что бы нормально в туалет ходить а не чтоб худеть хотите похудеть начните бегать и занимтся спортом харе высиживать жо.. . на диване если хотите реально похудеть то не диеты а спорт!
нет,
У меня так подруга похудела до невозможности. Но проводила весь день на одной воде, строго каждую недели и никогда не сорвалась, даже тогда, когда уж очень хотелось кушать. А потом сказала, что уже привыкла один раз в неделю голодать. Зато сейчас - сама стройность.
Результат будет, если делать это регулярно и плавно входить и выходить с разгрузки, а разницы особой нет, подход должен быть индивидуальный.
Разгрузочный день- это тема хотя бы раз в месяц! ! На яблоках или твороге или кефире!
Похожие вопросы
- ваши варианты разгрузочных дней,сколько раз в неделю? а может лучше однодневное голодание? В какой день недели?
- а бывает однодневное голодание? в течение дня можно пить воду, чай?
- Девушки кто сидел на диете/разгрузочном дне и добивались результатов+++
- Разгрузочный день и другие нюансы
- Есть ли смысл устраивать "разгрузочные дни" для похудения?
- Завтра у меня разгрузочный день.Мне посоветовали,а потом в интернете нашла такую разгрузку.Как на вам?
- Начинаю худеть.Сегодня разгрузочный день.А что дальше?
- Слышала,что однодневные голодания(напр. по пятницам) помогают от целлюлита.У кого есть опыт,поделитесь,плииз.
- Можно ли привести тело в порядок при однодневном голодание раз в неделю, ну там очистить от шлаков, скинуть вес?
- Почему я не похудела в разгрузочный день???