Коррекция веса

Завтра у меня разгрузочный день.Мне посоветовали,а потом в интернете нашла такую разгрузку.Как на вам?

Творожный разгрузочный день400 г нежирного творога с 1,5 ложками сахара разделите на четыре порции и съешьте в течение дня. Можно пить в этот день кефир, но больше никакой другой жидкости (даже воду) пить нельзя. Только я вот как хочу сделать:БЕЗ сахара.Просто творог залить кефиром.Я так всегда делаю.Для меня намного вкуснее,чем со сметаной!Я еще выпью 2 кружки зеленого чая и 2 кружки обычной воды.Творог у меня НАСТОЯЩИЙ-ДОМАШНИЙ-ОБЕЗЖИРЕННЫЙ!=))Это будет считаться разгрузочным днем?
можно:):)
Елена Привалова
Лучший ответ
да ешь ты дальше свои куличи и не парься
Гузель Гофман
делайте - как вы решили! мне это показалось интереснее!
M[
Madina [Id175207357]
без меда, не имеет смысла.
А смысл, ведь впереди КРАСНАЯ ГОРКА!! ! И опять куличи свеженькие будут. Нет, диета не поможет!!!
Mihaela Gutu
Екатерина Мартышкина КАКАЯ ДИЕТА????Я про разгрузочный денЬ!!!
Какая Красная Горка?
Mihaela Gutu Малинка, ну ладно, не скромничай. Да, прости я ошиблась, ты не собираешься на диету, ты просто решила после куличей разгрузиться. А Красная горка, это тоже праздник, через неделю после пасхи. И куличи опять кушать будем. Держи себя в руках.
Никогда не думал что кто-то еще занимается такими ИЗВИНИТЕ меня бога ради "мудовыми рыданиями" как разгрузочные дни.... вы вообще себе хоть немного представляете как и зачем происходят хоть какие нибудь процессы в вашей машине под названием ТЕЛО ?
Вы когда нибудь задумывались над тем, что организм на следующий день после разгрузочного полностью восполнить все то, что вы якобы разгрузили Умножит это на два + еще будет плакать от полученного за "разгрузочный день стресса" что в итоге приведет к целлюлиту, так как нарушение или "дерганое питание" и стресс приводят к неправильному Липолизу и липогенезу, что является расширением и сужением ваших женских клеток. Если вы реально хотите похудеть или выйти на уровень равномерного безстрессового "ПРАВИЛЬНОГО питания" не страдайте вы этими СТАРОБАБСКИМИ методами.... кушайте.... только делайте это ОСОзнанно, когда кушаете -только кушайте а не читайте или говорите по телефону и уж тем более не смотрите телевизор. Разделяйте продукты, ешьте не больше пригоршни за раз и пейте до еды за 15 минут а не во время или после.... и уж тем более не обжирайтесь, ВАШ организм отблагодарит вас буквально через неделю.... И все равно всего тут не напишешь )))))))))))))))))
Ну, если без воды, то вес уйдет за счет жидкости. Лучше не есть сахар, чем не пить воду
Я бы именно так и сделала как второй вариант.