Коррекция веса

Расскажите о разгрузочных днях...

Например, сколько раз в неделю можно делать разгрузочных дней?? и на сколько можно похудеть за один разгрузочный день? (с физ. упражнениями)
разгрузочные дни лучше делать в женские дни (среда, пятница, суббота) . не чаще 2-ух дней в неделю. лучше сидеть на одном из видов продукта ( яблоки, капуста, свёкла, гречка, "молокочай"). 2-3 кг. минус.
Natalia Rishkova
Лучший ответ
Смотри: Малахов +
на первом

Или
Белковый

Разрешается есть нежирные мясные и рыбные продукты, обязательно отварные или приготовленные на пару. Белок может быть и растительным - например, фасоль. Важно, чтобы все это готовилось без добавления масла. К мясу можно добавить помидор, огурец или капусту, тоже без специй и соусов. Преимущества: такой разгрузочный день будет не голодным, кушать можно через каждые 4-5 часов.
Творожный

Для такого дня запаситесь обезжиренным творогом (не более 600 грамм) , молоком, сметаной (до 100 грамм) . Творог смешайте со сметаной и разделите на 5 равных частей. В течение дня употребляйте эту "кашу", запивая молоком. Пейте минеральную воду. Преимущество: такие разгрузочные дни отлично укрепят кости и ногти.
Морковный

Натрите свежую морковь на мелкую терку, смешайте ее с медом, соком половинки лимона и перемешайте. Кушайте такой салат на завтрак, обед и ужин. Не рекомендуется сидеть на одной моркови чаще, чем раз в месяц.
Яблочный

В день в три приема можно съесть 1,5 кг яблок - целиком или натертыми на мелкую терку. Жидкости можно пить сколько угодно.
Банановый

1 кг бананов растягивайте на весь день.
Салатный

Такой разгрузочный день подойдет тем, кто любит разнообразие. Покупайте любые овощи и фрукты и делайте из них любые салаты. Соблюдайте только несколько условий: в качестве заправки можно использовать только растительное масло и лимонный сок. Количество же фруктов и овощей, съедаемых за день, не должно превысить 1,5 кг.

Преимущества такого разгрузочного дня: он не однообразный, а также регулярная "разгрузка" на овощах и фруктах предупреждает гипертоническую болезнь, атеросклероз, подагру, хронический полиартрит, артрозы, заболевания почек.
Картофельный

Разгрузочный день для истинных белорусов. 5 раз в день можно кушать по 300 грамм печеного картофеля с нежирной сметаной или растительным маслом. Преимущества: день получится неголодным, а регулярное повторение оградит вас от заболеваний сердца, недостаточности кровообращения, заболеваний почек.
Огуречный

Купите себе 1,5 кг свежих огурцов и 5 яиц. В каждый прием пищи употребляйте 300 грамм огурцов и одно вареное яйцо.
Арбузный

Один из самых вкусных разгрузочных дней. Купите арбуз, весом 4-5 кг и кушайте его весь день. Очень хорошо очищает. Такие разгрузочные дни полезны для печени и почек.
Если ты не только сосешься с парнем на фото, а и.. . то разгрузка с похудением тебе обеспечена

-Раздеть: с согласием - 12 калорий, без согласия - 187.
-Расстегнуть лифчик: двумя руками - 8 калорий, одной рукой - 12 калорий,
зубами - 85 калорий.

-Позиции: миссионерская - 8 калорий, итальянский канделябр - 912 калорий.

-Оргазм: настоящий - 112 калорий, ненастоящий (?) - 315 калорий.

-Потом: лежать в кровати обнявшись - 18 калорий, немедленно встать с
кровати - 36 калорий, объяснить, почему ты немедленно встал - 816
калорий.

-Надевание одежды: спокойно - 32 калории, в спешке - 98 калорий, когда его
мать стучится в дверь - 1218 калорий, когда ваш супруг cтучится в дверь -
3521 калория.
Оксана И Все
Вообще надо есть когда очень хочется, а не не про запас