Коррекция веса

Расскажите про разгрузочные дни поподробнее)) Пожалуйста)))))

У вас был опыт?Помогает? Сброшенный вес возвращается? И какие дни переносились вами легче остальных.Хочу попробовать банановый день, так как бананы могу есть бесконечно))))Вобщем жду ваших советов)))))
Разгрузочные дни - на то они и дни, а не недели. Мед. образование говорит, что 1, максимум 2 дня. И цель указана правильная - вывести шлаки и разгрузить. Бананы калорийны. Чаще все-таки это 1% кефир 5 раз в день по 200 мл. (+чистая вода) или яблоки - 1,5 килограмма 5-6 поеданий. Сейчас недорогие арбузы, заодно и почки почистите, ешьте сколько влезет, там, в основном, вода. Но МАКСИМУМ 3 дня. Хорошая альтернатива бананам - вкусно и сладко. А еще абрикосы - красота! Лучший период для разгрузки - август.
Татьяна Исупова
Лучший ответ
Проводить разгрузочные дни лучше всего раз в неделю.
1. Вся еда должна быть распределена на четыре-пять приемов.
2. Белковые продукты (мясо, рыба, творог, сметана, рис) необходимо чередовать с ягодными и овощными.
3. Прежде чем приступать к какому-нибудь разгрузочному дню, учитывайте индивидуальные противопоказания. При некоторых заболеваниях продукты, входящие в рацион разгрузочного дня, категорически противопоказаны. Если вы страдаете хроническим заболеванием печени, желчного пузыря и сахарным диабетом, то использовать сметанные и сладкие дни вам нельзя. Яблочные дни противопоказаны тем, у кого яблоки возбуждают аппетит, противопоказаны яблочные дни и при многих других заболеваниях. Так что обязательно проконсультируйтесь с врачом, иначе последствия от разгрузочных дней будут прямо противоположными и не дадут вам положительных результатов.
razgruza4nieu dni eta o4ish4enea arganizma ...
delaeu ivo maksmum 2 dnea v nideleu dopolnitelena k pravilenim arganizovanim dietam ...
sovetueu :
O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
Настя, конечно овощные и фруковые разгрузочные дни самые лучшие.
На овощебазах есть расписание поступления товара.
Я договаривался и мне сообщали на две недели вперёд.
Конечно бананы разгружать интереснее. Норсально апельсины и киви.
Хуже всего разгружать капусту, лук и помидоры.
После 2-х недель ежедневной разгрузки сбросил 8 кг.
Наталья ....
Разгрузочные дни чаще делают 1-2 раза в неделю. Можно, конечно и бананы, но лучше, конечно овощи или кефир. Это помогает не похудеть, а выводит шлаки из организма, дает пищеварительной системе разгрузку. Лучше всего устраивать в пн, т. к. в основном мы наедаемся за выходные, и в пн ЖКТ может отдохнуть
Стэлла Ввс
Желательно без бананов, т. к. они очень калорийны и в них много жира.
Разгрузочные дни-это просто несколько дней, может неделя (самое много неделя!!!) , когды ты ешь что-то определённое безо всяких нарушений. В интернете очень много вариантов "таких дней", например кефир, гречка, фрукты, рис, овощи, мясо, рыба и т. п. Смотря что ты любишь и можешь есть. Первые дня 2 будет сложно, особенно если любишь вкусно поесть, но потом нормально. Главное-сила воли. Сбрасываешь заметно пару кг, а может и больше. Кто как. Но постоянно, или неделями, такие дни устраивать нельзя, т. к. это не полезно для твоего организма.
Вес не возвращается, если ты потом сразу не набрасываешься на сладкое и мучное, а потихонечку продолжаешь есть, маленькими порциями=))))
УДАЧИ!!!!