Позавчера я дико обожралась в МакДональдсе - биг мак, 2 чизбургера, средняя картошка фри и 2 сырных соуса. Чувствовала, что переела.
Вчера решила сделать разгрузочный день: съела 3 порции творога с 2-мя столовыми ложками греческого йогурта каждая порция. Всё! Больше за весь день ничего не ела, а пила почти 2 литра воды. И травяной чай почти. Обычно за такую творожную разгрузку я скидываю ровно 800 грамм. В этот раз я не скинула вообще ничего!!! Более того, изначальный вес стал даже больше на 100 грамм??? Почему так???
Еще в разгрузочный день я сделала плловину адской кардиотренировки (20 минут), так что метаболизм должен был работать!!!
Но зато огромный живот сдулся по ощущениям. Почему же тогда вес не изменился???
Коррекция веса
Почему я не похудела в разгрузочный день???
Когда за день уходит 800г это не жир и не лишний вес, а вода и содержимое кишечника. Если в целом вы питаетесь умеренно то однодневный "зажор" ничего принципиально не изменит. Надо продолжать привычное питание и посильные физические нагрузки и все будет хорошо.
А после разгрузочных дней потом опять хочется "загрузиться" едой по максимуму, это путь к срывам в питании.
Лучше побольше ходите пешком чтобы излишне съеденное израсходовалось.
Чтобы худеть, не должно быть переедания КАЖДЫЙ день, несколько МЕСЯЦЕВ подряд.
А за один день вы ничего не сделаете. Кардиотренировка в 20 минут - это очень смешно.
Это не разгрузочный день. Загрузили себя лактозой, которая задержала воду в организме, клетчатки в рационе никакой. В туалет не сходили может. Да и вообще, не нужна никакая разгрузка, Вы должны даже после таких зажоров питаться сбалансированно и по плану. Тем более с гастритом! Худела с того же веса, что и Вы сейчас. Рост тот же.
Вера Сапрыкина
Почитай про разгрузочный день на твороге!! Разгрузку всегда проводят на 1 продукте, его нельзя ни с чем мешать! Все советуют делать разгрузку 1 раз в неделю
Потому что в реальности худеют годами, это по телеку за день у ленки малышевой 5 кг сбрасывают
Вера Сапрыкина
Но я раньше с разгрузочного дня всегда сбрасывала 800 грамм!!! Что изменилось на этот раз??
Ничего не ешьте совсем целый день, только воду пейте, вот вам и будет разгрузочный день.
Вера Сапрыкина
Я так не могу! От голода у меня уже вечером головокружение и предобморочное состояние. К тому же, у меня гастрит, поэтому совсем голодать нельзя.
Вода никуда не ушла...
в курсе что от голода распухают ?
Вера Сапрыкина
Так я не голодала, я творог ела!! И пила много воды
за час без еды если тупо сидеть-лежать в инете -максимум потратится 25 калорий а за день 300-500 калорий одна жировая клетка содержит 9 калорий вот и считайте - без движения это все ни о чем-нужно двигаться до ощущения разогрева и поддерживать этот разогрев периодически -тогда будет вес уходить
Нюся Смешинка
За день Ваш организм лежа тратит никак не 300-500
тоже не считаю такой день разгрузочным. После таких зажоров только голодание на воде день. А ещё когда вес останавливается и не получается сдвинуть, да и вообще для ускорения обмена веществ делаю курсом ванны со Скипаром, классная штука и для здоровья и для красоты.
Вера Сапрыкина
Ты не считаешь, а все считают. Почитай про разгрузочный день на твороге! А голодать я не могу, у меня к вечеру голова кружится будет. К тому же, гастрит. При нём нельзя голодать.
20 тренировка. ты сделала мое утро
Вера Сапрыкина
Ты и сам бы столько не прошёл!! Тренировки с Джанет Дженкинс - это ад! Уже через 5 минут умираешь!! А за 20 можно хорошо потренироваться
Уймись! Не пиши тут го-но своё
Надо было приковать себя наручниками к ресторану МакДональдс, как сделал сын Никаса Сафронова, в знак протеста против закрытия всех макдачных.

Татьяна Захарова
Он же вроде худел..... Даже какие-то операции по удалению желудка делал, если мне память не изменяет....
Вера Сапрыкина
Он клёвый! Вот она, моя родственная душа!
Как вообще эту гадость можно есть.
Вера Сапрыкина
Люблю с детства МакДональдс. Очень вкусно!!!
Было не необходимым.
Вот более исчерпывающая статья по этому поводу
https://zen.yandex.ru/media/id/61e12c7c30e2ac3d0083cb17/629de80edb9da0588b77d1bd
Это потому что ты точно беременна! Сделай тест он покажет две полоски!
Вера Сапрыкина
У меня не было секса 10 лет. Какая беременность?))) от святого Духа что ли?)))