попробуй диетув три разгрузочных дня:
*День первый. Начните день с зеленого чая или сока. Чай можно и самим заварить с ромашки, липы, крапивы. А из соков – морковный, свекольный, капустный. В обед. Начинайте с фруктов, овощей со свежих или тушенных. Кушайте семечки, но не переедайте. Только не бананы. После пяти не едим.
*Второй день – суточное голодание. Во второй день пьем только воду и как можно больше воды. За день нужно выпить от трех до четырех литров воды. Чтоб с только выпить нужно каждые полчаса пить по стакану или два.
*Третий день. Если два предыдущих дня выдержали, то этот обязательно надо выдержать. За день голодания вся грязь с организма собирается в кишечнике. Поэтому надо вычистить ее. Для этого делаем чистящий салатик «веник» . Салат делается из «жестких» овощей: моркови, капусты, свеклы + сок лимона. Лучше наготовить на целый день и кушать этот салатик. И после семи не кушаем. И лучше пораньше лечь спать. А утром поскорей бежим на весы и радуемся результату.
Коррекция веса
ну вот пришла с дня рождения, понятно что объелась)))какой бы завтра разгрузочный день сделать?и чтоб не отложилось
Промывание желудка и клизма после вечерних излишеств, и можно забыть о разгрузке на завтра.
Если с Днюхи
Пилишь ты до хаты,
Так объелась -
Еле пузо тащишь,
То возьми с собою
с воблой пива,
И медузой рухни
на диванчик!
И уставясь зомбой в телеящик,
отхлебнуф из запотевшей кружки
прокляни японский ресторанчик,
Куда завлекли тебя подружки!... (экспромт)
Пилишь ты до хаты,
Так объелась -
Еле пузо тащишь,
То возьми с собою
с воблой пива,
И медузой рухни
на диванчик!
И уставясь зомбой в телеящик,
отхлебнуф из запотевшей кружки
прокляни японский ресторанчик,
Курица, фрукты, овощи, кефир, йогурт.
Пей простую воду раз объелась..
Приветик! Обычно то. что мы скушали, откладывается на второй-третий день, так что послезавтра бери полотенчик - и да здравствует фитнесс!! !
ну а завтра воздержись от переедания и съешь побольше овощей и фруктов =)
Желаю не поправиться! =)
посиди на молокочае.
очень хорош для разгруза.