Коррекция веса

Я каюсь,каюсь,каюсь...Сожрала сегодня шоколадку :((( Завтра разгрузочный день,думаете,поможет???

думаете от съеденной вами шоколадки будет большой привес. максимально за 1 день человек может поправится на 200 грамм. так что смотрите сами. не нужен вам никакой разгрузочный день.
Юлия Точилкина
Лучший ответ
Не поможет. Только лишний стресс для организма.
Вместо того, чтобы себя мучать, сделайте завтра ( и послезавтра, и т. д. ) просто нормальный день с нормальной диетой - без срывов и отступлений. Так Вы гораздо быстрее придете в норму, чем такими вот "скачками".
Разгрузочные дни бывают шоколадные.
А~Р~А~ Й~К~А
вот проблемы то у людей шоколадку сьела
Елена Щерба
Да, только если съесть сегодня ещё одну.
Анна Волкова
Если завтра весь день ничего не будешь есть, то поможет.
ешь, что хочешь. Иначе организм впадёт в бешенство и начнёт пухнуть с голода.
нельзя себя в чём-то ограничивать
иначе потом опять сорвёшься и съешь чего-нибудь
так твой вес и будет один и тот же, да ещё желудок испортшиь
Al
Albina
Отдавай все шоколадки мне и твоя совесть будет спокойна!
я тоже съела шоколадку и очень этим довольна
Jadira Abilova
надежды юношей питают. кушайте все что хотите. все будет хорошо. стройная вы наша
Вот так и я. Сожру шоколад и наказываю себя. Не даю себе еды. И так каждый день. Получается, что и ем один шоколад!
если такое каждый деньто нет
Поможет конечно)
Но тебе не надо было съедать всю шоколадку) Надо есть в малых количествах) Часто но понемногу)
И тогда вообще парится не будешь) )
Я тебе отвечаю) Попробуй, не пожалеешь!
Юлия Гриневич Так я не могу остановиться.пока не съем ВСЮ шоколадку :((( Моя слабость это :(((
Екатерина Варнавская От диеты толку мало
Надо лопать, что попало.
поможет, если это будет разгрузочный день
у моей супруги так часто бывает)))
Завтра начни делать упражнения и главное НЕ РУГАЙ себя! Всем нам свойственны маленькие шалости