Коррекция веса

Если с утра много съела, что сделать, чтоб это не отложилось в жир? (каша с маслом, рыба с овощами, хлеб)

irina-bida
вообще-то утром можно плотно покушать. после ночи еда активно усваивается и много энергии затрачивается
а вот к вечеру надо умерить аппетит
Ольга Спиридонова
Лучший ответ
На работку часть маршрута пешочком.
И утренних калорий--как не б ы в а л о!
С 4-х до 9-ти часов утра организм занимается часоочисткой. Лучше ему в это время не мешать. А Вы так его нагрузили.
Для того, чтобы это не откладывалось в жир в будущем, необходимо через полтора - два часа после еды выпить не менее двух стаканов чистой структурированной воды. Иначе 40- 60% переходит в жировую ткань.
Аннушка )
Сократить бы меню наполовину и не надо было-бы задавать глупых вопросов.
Анна Тимонина
нужно активно подвигатся
мне бы твои проблемы
Кросик пробежать 12 км. Огурцчик с селёдочкой с молочком !!!А так если это один раз вы так, то ничего страшного не будет!! ! Ничего у вас не отложиться! АААА!! ! Секс!!!! Точно поможет!! ! Есть с кем???
irina-bida Хотите свою кандидатуру предложить? ахах)))
До 12 дня можешь все это заесть еще коробкой шоколадных конфет и ничего не будет. Почитай Екатерину Мириманову "Система -60"
Анастасия М
капитальная уборка в доме без использования электроприборов и.... можно снова кушать))))))
Все что ешь с утра вообще в жир не откладывается. А вот все что после 6 вечера...
Заняться уборкой, можно окна помыть и полы, желательно руками, на коленях!