Коррекция веса

Подскажите диету, которая содержит и мясо и рыбу и овощи.

Хочу сбросить около 10 кг до лета. не могу подобрать диету. Нужно чтобы и овощи были и мясо и рыба и фрукты. ну и я не смогу отказаться от кофе. Просьба писать только тем кто уже посидел на предлагаемой диете с описанием длительности и результатом. И пожалуйста комментарии типа - меньше кушать надо оставьте при себе.
из собственного опыта: по утрам старайтесь кушать гречку, она полезна для умственной деятельности, фрукты желательно все таки кушать в первой половине дня, на ночь нельзя фрукты. Мясо и рыбка отварная, можно притушеная с овощами, из мяса говядина, филе куринное, индюшатина. Рыба хорошо в сочетании с рисом, мясо с овощами. Никаких бульов, из сладкого можно немного зефира или пастилы. Супы только овощные можно добавить немножко сметаны. Запрет на мучное, жареное, свинину, хлеб, не без греха если в гости можно немного тортика. Поактивней образ жизни, и это должно быть навсегда. Да и еще, всетаки поменьше порции.
Елена Устинова
Лучший ответ
японская диета
вам можно и без диеты обойтись. просто выбирайте более постные сорта мяса и рыбы, чтобы снизит калорийность. для этого же можно и рыбу, и мясо. и овощи запекать в фольге - а не на сковороде с маслом. кушайте каждые 4-5 часов. и любите себя!
дело в том что мы кушпем неправильно .надо есть мясо с овощами а не с макаронами . фрукты лучше кушать после затрака и на ночь . рыба самое полезное мясо для человека если она не очень жирная . японци все кушают рыбу и практически все стройные и здоровые . валерий леонтьев всю жизнь питается только морепродуктами . очень полезная морская капуста . ламинария во первых ламинария чистит тромбы и она не тяжелая пища. можно с морской капустой делать разные салаты . добавлять кальмара грибы яйцо рыбу курицу .