Коррекция веса
Подскажите диету, которая поможет скинуть не желательные кг. за небольшой срок
грейпфрут утром и вечером и больше нечего на следующий минус два кило обеспечено
гречнево-кефирная диета
- в интэрнэте можно найти наверное 1000и книг с подобными диетами и детоксами...
Замок на холодильник.
не есть после 18...а углеводные продукты до 12часов дня...
Огурцовая диета
понедельник среда пятница
по стакану воды.
1 день
Завтрак: 2 вареных яйца, 200 мл кофе/чай с молоком
Обед: 100 отварного риса
Ужин: овощной салат
Перекусы: по 1 яблоку
2 день
Завтрак: 50 г овсяных хлопьев, 200 мл кефира
Обед: 150 г рыбы
Ужин: фруктовый салат
Перекусы: по 200 г свежевыжатого сока
3 день
Завтрак: 30 г черного хлеба, 200 мл молока
Обед: 200 г печеного или отварного картофеля
Ужин: 100 г куриной грудки
Перекусы: 100 г кураги
4, 5 и 6 дни точно такие же, как 1, 2 и 3 соответственно
7 день разгрузочный кефирный/творожный/яблочный/фруктово-овощной или овсяный
Обед: 100 отварного риса
Ужин: овощной салат
Перекусы: по 1 яблоку
2 день
Обед: 150 г рыбы
Ужин: фруктовый салат
Перекусы: по 200 г свежевыжатого сока
3 день
Ужин: 100 г куриной грудки
Перекусы: 100 г кураги
Анастасия К
Такой рацион помогает?
Фотка в купальнике на холодильник. Правда она должна отражать идеальную фигурку. Не захочешь лишний раз открывать его...
Диета Кимы протасова
рок на замок!
гормональная терапия под наблюдением эндокринолога + полноценное питание + изнуряющая работа
и денег много заработаешь (как раз эндокринолога и полноценное питание оплатишь)
и фигура будет супер.
just do it.
и фигура будет супер.
just do it.
Продукция компании гербалайф, турбо программ и ваш вес уменьшится на 2 за неделю....
Мясо-жиро-водная с большим количеством воды. Если наотрез влом отказаться от мяса.. .
Или фруктово-молочная диета - весьма действенна в сочетании с легким спортом.. . и практикой асан.