Коррекция веса
Подскажите диету которая Вам помогла
НО я не ем МЯСО и РЫбу) и гречневая не помогает:) Спасибо
с утра поесть творог, без излишеств, конечно, можно целую пачку 200 граммовую, потом в 12 обед, ну кушайте, например, гарнир и все, потом полдник, можно мюсли с молоком, салатик, вообщем, легкое что-то, а на ужин йогурт, по-началу сложно, пейте больше кефира, если уж очень есть охота и начните заниматься спортом. Я на этой диете уже недели 2 и -4,5 кг, главное, не сорваться, но и слишком голодным ходить не стоит, после 18 не кушать. Ничего сладкого, жирного, острого и поменьше соли, похудеете
Я раз в год использую Японскую диету на которой за 13 дней можно похудеть на 7-8 кг.
Японская диетадовольно жесткая диета. В отдельные дни количество калорий снижается до 700 в день. Кроме этого особенностью этой диеты является ежедневное употребление черного кофе, и хотя, в последнее время кофе считается антиоксидантом, необходима осторожность при применении этой диеты гипертониками и людьми с заболеваниями сердца. Но после нее наступает улучшение обмена веществ, как после голодания, которое позволяет не полнеть где-то с полугода.
Уменьшение порций наполовину и отсутствие перекусов между завтраком, обедом и ужином.
сначала надо кишечник прочистить. я сидела на гречке с кефиром (заливала гречку кефиром ) раз- не онравилось . два - не понравилось - а потом просто подсела ...ну и естественно фрукты и овощи, если салаты - то только на растительном масле и не солить - извините. что пишу про гречку - но другие крупы вообщем-то не подходят ))))))- да, и не есть после 6, просто пить воду! мне это удалось - когда все прочистила - а так - тоже . мучилась )
Диета Протасова... она несложна и сидеть на ней хорошо в начале лета... Весонаблюдатели... это уже образ питания, но хорош... без ограничений... только там надо готовить... однако многие рецепты до сих пор использую...
Может тогда голодание)))))))
раздельное питание
Мне помогла диета под названием "Бегать до полного изнеможения"
регулярный тренажерный зал, без хлеба и пироженых
Система питания этой обворожительной женщины довольно проста. На одну неделю нужно полностью отказаться от соли и сахара и поменьше есть. Организм избавляется от лишней жидкости и вместе с ней — от лишних накоплений.
Диета Дженифер Лопес - примерное меню:
Завтрак: стакан воды, апельсин, чашка какао.
Через 15 минут: любой фрукт.
Обед: 200 гр. творога, 200 гр. любых фруктов.
Ланч: немного сухофруктов.
Ужин: 200 гр. рыбы или птицы, 300 гр. овощей.
Перед сном: нежирный натуральный йогурт.
также побольше занимайся спортом=)
Диета Дженифер Лопес - примерное меню:
Через 15 минут: любой фрукт.
Ланч: немного сухофруктов.
также побольше занимайся спортом=)
я считала калори, не больше 900 в день. сбросила за 6 месяцев 10 кг, они не вернулись.
ешь все как ты обычно и ела. только ни крошки после 6 и минут 20-30 спокойного бега по утрам! удачи!
почитай диету Ларисы Долиной!!! классно реально помогает!!!
Диета только тогда побеждает лишние килограммы, когда Вы способны изменить свои собственные укоренившиеся привычки и систему питания всей Вашей семьи, а также физическую активность. Люди часто считают, что, единожды достигнув совершенства форм, они уже больше никогда не захотят много есть, поэтому они могут баловать себя сладким и жирным. Это заблуждение. Если Вы хотите похудеть, нужно раз и навсегда поменять привычки и стиль питания и не только Ваш, но и ближайшего к Вам окружения, хотя бы тех людей, которые живут с Вами под одной крышей.
Если интересно буду рада помочь. Пишите в личку.