Коррекция веса

Вопрос для девушек. Подскажите какую-нибудь очень действенную диету, которая вам помогла

Так, чтоб сбросить вес недельки за две, как можно больше. Даже если результат будет недолгим. Подскажите!!!
Ляйла Амирова
есть одна очень хорошая диета, называется "жрать меньше надо". просто меньше есть сладкого, жирно, и не есть за 4 часа до сна. это самая безопасная диета!! ! резко перестать есть или сидеть на одной воде - большой стресс для организма, он вам спасибо за это не скажет, а наоборот начнет копить жир, запасы делать.
Катерина Фролова
Лучший ответ
БЕЛКОВО-ВИТАМИННАЯ. Вы сбрасываете 5-7 кг за 10 дней. Допускается умеренное употребление соли. Вы можете пить минеральную воду, обычную воду, лучше горячую, чай без сахара, а травяные настои в неограниченном колличестве. Есть необходимо шесть раз в день, через каждые 2,5 часа.
*Белковые компоненты: яйца, мясо, рыба, творог, нежирные сыры.
*Витаминные компоненты: фрукты, сырые или варёные овощи без приправ-свекла, морковь, огурцы, помидоры, сельдерей, перец и прочие.
*Под запретом: виноград, бананы, абрикосы, хурма, картофель. Примерное меню на день-обязательно чередовать белки и витамины.
8:00 - два варёных яйца (творог, сыр)
10:30 - два яблока (фрукты, нарезка овощей)
13:00 - 150 г отварного нежирного мяса (морепродукты, курица, творог)
15:30 - нарезка из овощей (фрукты, ягоды, арбуз)
18:00 - 150 г отварной рыбы (морепродукты, творог)
20:30 - один небольшой апельсин (огурец, томаты, ягоды)

АРБУЗНАЯ ДИЕТА Пищевая ценность 100г
Калорийность: 27 (кКал)
Белки: 0,6 (гр) , Жиры: 0,1 (гр), Углеводы: 5,8 (гр) ,
Основное требование меню - ограничение на количество съеденных арбузов в сутки: 1 килограмм арбуза на 10 кг массы тела. Все остальные продукты запрещены. Какие либо ограничения относительно времени приема пищи отсутствуют - есть арбуз можно в любое время. Пить в течении 5 дней арбузной диеты можно неограниченно только обычную воду (лучше негазированную и неминерализованную - она не обостряет чувство голода) или зеленый чай. Уходит 3-4кг за 5 дней.
Ирина Бардина
Полностью отказаться от хлеба и сахара в чае. +44 на улице, ходьба пешком по часу, после 6 не есть. Похудеете. 100%, и держаться будет.
Аружан Адам
Ты что худеть собралась???
три дня на одном кефире однопроцентной жирности
похудела на 5кг на третий день
Llll Jjjjj
поищи на: pohudejka.com
очень эффективные диеты тама