Коррекция веса
Девушки! Подскажите, пожелуйста, какую-нибудь действенную диету! Диету, а не голодовку!=)
Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дифицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся на без оплатной основе. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку!
Белковая, но не жирная, пища (мясо, рыба) , хлеб только настоящий ржаной, овощи, сахар (конфеты, шоколад... ) исключить, мёд, кисломолочные с низким содержание жирности продукты, обязательно дополнительно принимайте кальций (без него не похудеете).
Отказаться от сладкого, мучного, жирного и жареного, значительно сократить потребление сахара и соли, стараться
не есть после 18.00 плюс физические нагрузки - самая лучшая диета)) ) Я на ней похудела за полгода почти на 20 кг.
не объедаться!
Попробуйте протеиновую, или белковую
фитнес самая лучшая диета)
я похудела после чистки организма от шлаков. после того вес на набирался, как бывает после обычных диет за счет того, что при чистке убираются шлаки, особенно чистится кишечник от всего "добра", которое мы накопили. я для себя теперь только этот метод использую. кроме того надо пить воду и налаживать питание.
диета Л. Долиной (кефирная)
Японская Диета, не очень сложная и эффективная.
А лучше попробуйте систему питания по Е. Мирамановой.
лучше не мучать себя) )
до 12 часв можно есть ВСЕ ( хоть килограмм шоколада) ,
после 12 до 6 легкую еду ( суп, салаты, овощи, фрукты и тд) ,
а после 6 вообще не есть.
пить много зеленого чая, кефира или ряженки.
но когда человек худеет, нужно также поддерживать регулярными физическими упражнениями, что бы кожа не свисала)
а после 6 вообще не есть.
у меня мама сидит на овощной диете не голодает и на много похудела