И, если кто-то знает, рецепт обертываний против целлюлита в домашних условиях.
Заранее спасибо!
Коррекция веса
Здравствуйте, девушки! Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь эффективную диету для похудения (на 2 недели).
если совсем не есть, потом еще больше наберете, это просто надо менять питание, больше воды, белковая пища и овощи, ничего жареного, соленого, перченого и меньше углеводов
все знают, но мало кто придерживается
целлюлит в домашних условиях сложно убрать, хотя можно попробовать баночный массаж вакуумный. , есть такие пластиковые колбочки, намазываете антицеллюлитным кремом и присасываете баночку, потом массируете, каждый день
все знают, но мало кто придерживается
Надо ограничить привычные порции вдвое.
Гулять по часу в среднем темпе на свежем воздухе.
О целлюлитных обёртываниях можно прочесть здесь :
[ссылка появится после проверки модератором]
а если поподробней?
сколько вес и рост?
какая мотивация худеть?
сколько вес и рост?
какая мотивация худеть?
меньше жрать и больше бегать!!
подсчет калорий! на 800 я за 2 недели чуть больше 6 кг сбросила, при этом без спорта !
Denj dobrij! Ja sama provizor -ekspert s 20 letnim stazem, t.e. sama konsultiruju vrachej, poetumu, pervoe - dlja togo chtobi snjat 2-3cm s jagodic i taliji u menja estj svoj recept, i proverennij.
1, Vo-pervih hoditj v denj 11 km, t.e.- pochemu stolko- potomu chto 1 kg cbrosite srazu/ posle raboti, jesli net mnogo domashnej raboti staraitesj vozvraschatja peshkom, po lestnicam peshkom i vezde gde mozete- peshkom.
2. Pered domashnej uborkoj obmotajte taliju i jagodici sherstjanim sharfom i nadente 70d utjagivajuschije kolgotki, sdelaite uborku i posle dusha, postaraitesj ne pitj 2 chasa. NU JESLI NE MOZETE TERPETJ - TO VIPEJTE SVEZE VIZATIJ SOK GREIPFRUKTA I APELSINA
3. Dieta: dlja togo chto bi kozha ne bila drjablaja i uprugaja- nam nuzni belki, kalcij 1000 mg v denj, folievaja kislota i mikroelementi i pitj vodu tolko kogda chuvstvujete zazdu
Utrom: Kofe ili zelionij chaj dve grenki s maslom i sirom, mozno s jaishnicej ili bekonom .
Djnom: 100-200 gram ribi, ili kurici,ili mjasa I SALAT s zelionimi ovoschami i ogurcon, zelionim salatom,sladkim percem I OREHAMI, TOLKO NE SOLIONIMI..
Vecherom 100 gram tvoroga po vkusu s varenijem, ili saharom ili smetanoj
i stakan kefira.
4. dlja celiulita: na leto kak raz seitchas nuzno DO IZNEMOZENIJA zanimatsja SOBOJ, POTOMUCHTO PRI PRIMENENIJI KREMOV I UPRAZNENIJ REALNO REZULTAT PRIHODIT CHEREZ 2 MECJACA, NE VERTE REKLAME, CHTO ZA 2 NEDELI DOSTATOCHNO.
5.I SLEDUJUSCHEJE: BODIFLEX OT MARINI KURPAN UPRAZNENIJA NA 10 MINUT CHTO VI MOZETE DELATJ PERED RABOCHIM DNJOM I UPRAZNENIJA NA 55 MINUT, CHTO VI MOZETE DELATJ V SUBBOTU I VOSKRESENJE PO ADRESU V YOUTUBE :
10 MIN - http://m.youtube.com/#/watch?v=wX0YU2urZY&feature=related
55MIN - http://m.youtube.com/#/watch?v=th0nnflZUsw&feature=related
6. I gel KOTORIJ DEJSTVITELNO SNIMAJET 2-4 cm v mesjac s talii i jagodic i koza uprugaja i gladkaja : proizvodit francuskaja kompanija GALENIC dlja prodazi v aptekah i nazvanije ELANCYL. odnoj upakovki hvatajet na odin, poltora mesjaca, jesli nanaosite gelj utrom i vecherom posle dusha.
Jesli net vozmoznosti priobresti, togda liuboj krem protiv celiulita ot kompanij EVELINE, LOREAL, NIVEA ili BIOTHERM- SAMOJE GLAVNOJE UHOD, INTENSIVNOJE PITANIJE I MASSAZ KOZI!!!
7. I SAMOJE GLAVNOJE UHAZIVAJA ZA TELOM - VI UTROM I VECEROM I VSIO VREMJA BUDETE LIUBITJ SEBJA HOROSHUJU I KRASIVUJU I SVOJO UHOZENNOJO TELO !!!
UDACHI!!!
i stakan kefira.
UDACHI!!!
Не жрать.
шведская диета - гуглите
утром кофе, чай без сахара и пол. греипфрута в обев 2 вареных яица и пол. греипфрута на ужин 100 грам нежирного творога и пол. греипфрута я на такой диете за 3 месяца похудела с 109 до 67 кг фото до и после

Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь