Пожалуйста подумайте, нужно ли оно Вам... вес на самом деле может вернуться даже с избытком. Но если очень нужно, то вот. Уходит до 10-ти кг за 7 дней.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Коррекция веса
подскажите. Подскажите пожалуйста быструю и эффективную диету
Быстро и эффективно - рот на замок, и пахать до изнеможения.
Быстрые - как правило все эффективны, но и вес возвращается еще быстрее. Если очень нужно, можно выбрать любую на неделю. Мне нравиться диеты на овощных супах. Все примерно одинаковы на неделю, можно похудеть на 4-5 кг, но при излишках веса.
цепь и батарея
диета "ЛЮБИМАЯ" или 2 недели на кефире или на гречке
Нужно разработать индивидуальный рацион питания. Сходи к диетологу, а если нет возможности то в нете есть программа "Килограммы под контроль" непомню адреса сайта, просто забей название сайта в поисковик яндекс. Стоит программа около ста рублей
Самая лучшая и, главное, полезная диета - это правильное питание. много девушек её хвалят. за 3 месяца можно сбросить кг 10 наверно. главное правильно питаться + упражнения (пресс особенно) . в интернете почитайте, Вконтакте много про такую диету. в общем 100% диета! удачи!
Не ешь