Коррекция веса
подскажите какую-нибудь быструю и эффективную диету, пожалуйста, кто знает!)))?
Если надо быстро сбросить вес эффективнее кефирной диеты лично для меня не существует. Правда, она очень тяжелая. Но результат гарантирован.
Вы едите, потому что хотите почувствовать счастье, когда человек ест, он счастлив. Чтобы перестать много есть нужно научиться больше радоваться жизни, цепляться за каждую возможность с интересом и радостью провести время, нужно именно хотеть этого. Найдите интересное занятие и занимайтесь им, ешьте чтобы жить, а не живите чтобы есть. Вот и вся диета)
Хлеб и вода.
Жрать надо меньше-вот что и заниматься спортом
меньше есть, больше двигаться, но только не на диване....
не жрать. не жрать!!!!
Сбросить 6-7 килограмм за три месяца не так уж сложно! При этом не прийдется голодать и в чем то себе отказывать, так как выбор меню остается за вами! . Все, что от вас требуется-это следить за стрелкой на часах, так как наш организм работает по часикам.
Самым первым начинает работать желудок с 7 до 9 часов утра, в это время лучше всего позавтракать, каша или мюсли замечательно подойдут. Но не стоит ограничивать этим свой завтрак, можно добавить орехи и фрукты.
Чуть позже с 9 до 11 часов утра желудок отдыхает, в то время, как поджелудочная железа активно работает. Перегружать желудок плотным завтраком в это время не стоит, лучше всего перекусить фруктом или обезжиренным йогуртом.
Обычное время ланча с 11 до 13 часов. В это время активно работает сердце-значит переедать не стоит. В эти часы лучше ограничить себя одним блюдом, лучше всего супом или салатом.
Почки и мочевой пузырь начинают свою интенсивную работу с 15 до 19 часов. В это время надо много пить! На ужин подойдет курица, рыба, креветки плюс к этому гарнир из тушеных овощей.
С 19 до 21 часа почки начинают отдыхать, поэтому в это время пить надо поменьше и постараться не есть. А вот крообращение в это время интенсивное! Это самое хорошее время для вечерней прогулки.
С 21 до 23 часов заниматься можно чем угодно, что нравится, тем и занимайтесь.
С 23 до 01 часа ночи начинает свою работу желчный пузырь. Никакой жирной пищи! Перекусить можно фруктом.
С 05 до 07 утра это время пробуждения толстого кишечника. Если вы проснулись в эти часы, то лучше всего выпить стакан воды, так же можно сьесть немного сухофруктов.
Поняв миханизм работы наших органов и придерживаясь советов, приведенных выше, можно не только похудеть, но и жить в полном согласии со своим организом!
Алина Кокорина
Спасибо за такой ответ! распечатаю себе его..день долгий, надеюсь, что и жизнь тоже-пригодиться держать себя в форме!
Посмотрите сайт Мириманова минус 60 кг. Очень жизненно и помогает.
овощи плюс мясо рыба исключить углеводы долго не сидеть
задрали!!!! рот себе зашей бля!!!!