Коррекция веса
Раскажите, пожалуйста,про быструю и эффективную диету для похудения, которая вам реально помогла! очень надо))
Диета Ларисы Долиной - это эффективная диета которая позволяет за 7 дней сбросить 5-7 кг. Она достаточно жесткая, но вес уходит хорошо. Вот только если после нее не ограничивать себя в еде вес вернется еще и с довеском. А вот для тех, кто может себя проконтролировать, но случайно загулял - здорово помогает
Нужно менять образ жизни, спорт, правильное питание, полноценный сон, а мучать свой организм не нужно.
Pired 4imeonatami ...
Spitaleniei tabletki apasnaea ne budu gavarit ato poubivaetis tut vse tela trislo ...
na 10 kg za nideleu ...
Magu podskazat kak za mesit poleznaea ...
1.Pervi den razgruzka toka voda ...
2.vtaroe den 4 eaetsa bez jildka + 100g risa eta utram v 8 4isov...
-v 1.30 salat s zelineu ez masil mojna smitanki 4ut lu4a 4tobi jirnast ne boewaea a samaea malinekae-i do 3 povtorit to 4to utram ...
gre frukt v 8 4isov ...
i rana spat ...
3.den treti toka frukti mandarini - apilesini - gre frukt - 1 banan
salat v 12 ------v 3 toje povtarit ...
potm :
O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
na 10 kg za nideleu ...
1.Pervi den razgruzka toka voda ...
gre frukt v 8 4isov ...
i rana spat ...
salat v 12 ------v 3 toje povtarit ...
potm :
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
Я просто не ела после 18.00, а до кушала маленькими порциями и хлебцы за места хлеба, они улучшают пищеварение и уменьшают желудок. За месяц и 5 дней я похудела на 23 кг
Elena Ковалева
даже не верится что такие нре значительные ограничения и такой значительный результат!!!!
Жена уехала к маме. Я ем сосиски и пью пиво, больше ничего не ем... Хочу сказать помогает очень круто!
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-net.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ss переходи и заказывай!
а я за 10 дней похудела на 10 кг) я тоже просто ничего ваще не ела) через год набрала этот же вес! вот! лучше заниматься спортом и здоровье укрепишь и стройняшкой будешь))))